воскресенье, 23 января 2022 г.

Гороскоп на февраль 2022 года


Гороскоп на февраль 2022 года

Начинается второй месяц 2022 года. Он обещает быть благоприятным, но без советов экспертов все равно не обойтись. Старайтесь помнить про рекомендации астрологов, чтобы не попасть впросак.

Звезды и планеты сейчас находятся в идеальном положении для искупления вины, решения проблем и очистки кармы. Многим из нас удастся изменить свою судьбу. Главное — это желание и умение правильно расставлять приоритеты. Февраль будет очень важным и продуктивным месяцем, поэтому не стоит лениться и тратить время на второстепенные задачи.

Овен

Овнам улыбнется удача. Эти люди окажутся в очень выгодном положении, но уже с первых дней месяца у них могут появиться некоторые проблемы в общении с людьми. Завистники и недоброжелатели — вот кого стоит опасаться больше всего. Овнам стоит пользоваться специальными оберегами, которые отпугнут подобных людей и не дадут им забрать кусочек счастья, уготовленный судьбой для Овнов. Астрологи также советуют дарить как можно больше доброты и ласки своим близким и второй половинке. Это очень важно в конце зимы.

Телец

Для того чтобы перейти к новой жизни и узреть позитивные изменения вокруг, Тельцам нужно перестать думать негативно. В этом плане им помогут семь шагов на пути к приятным изменениям. Не нужно закрываться от своих близких и друзей. Это может построить непреодолимую стену из недоверия. Важно быть в меру откровенными, честными и открытыми. Также февраль — это время повышенной физической активности. Можно и даже нужно больше ходить, путешествовать, заниматься спортом, да и просто не сидеть на месте в эти волшебные дни без ретроградных планет.

Близнецы

Близнецов ожидает крайне продуктивный месяц, так как Меркурий избавится от ретроградности. К сожалению, это произойдет лишь 4 числа. До этого момента лучше не рисковать, тратя деньги направо и налево. Быстро привлечь удачу в любой ситуации Близнецам помогут три проверенных способа. Начиная с 4 февраля эти люди сами начнут притягивать удачу и добро. Тем, кому очень хочется изменить свою жизнь, нужно предпринять решительные шаги: само собой ничего не произойдет. Важно действовать активно и смело.

Рак

Раки отличаются развитой эмпатией, но она может быть опасна. Особенно это актуально в этом феврале, поскольку ночные светила обострят ее. Некоторые манипуляторы могут воспользоваться добротой Раков, а это недопустимо. Нужно научиться отказывать, чтобы не тратить время и силы зря. Если Ракам захочется отвлечься от рутины, то можно сменить обстановку и отправиться в отпуск. Если есть желание побольше поработать и заработать денег, можно с головой уйти в дела. Главное — не перегореть.

Лев

Финансовая сфера для Львов может стать определяющей. Этим людям, вероятно, захочется повысить доходы. Заговоры на успех в работе станут очень полезными, особенно для тех, кто привык рассчитывать только на себя и отличается трудолюбием. Про февраль можно сказать одну простую фразу: «Цель оправдывает средства». Это говорит о том, что нужно действовать напористо и верить в то, что все цели достижимы. Львы не славятся своей усидчивостью, но в феврале им нужно решать нерешаемые задачи снова и снова, пока результат не будет удовлетворительным.

Дева

В феврале Девам стоит заняться амурными проблемами. Положение звезд, планет и Меркурия в частности даст им возможность все решить правильно. Сравнительно недавно Венера избавилась от ретроградности, так что время просто идеально подходит для знакомств и начала новых отношений. Главное — проверять совместимость. Работа и бизнес изрядно расшатают нервы, но романтика, любовь и развлечения быстро излечат Дев, вернув им любовь к жизни и оптимизм.

Весы
jnjи убеждения. Это может привести их к большим неурядицам. Февраль — время возможностей, но только для тех, кто идет по намеченной и выверенной траектории, а не блуждает из стороны в сторону.

Скорпион

У Скорпионов могло накопиться много негативной энергии, которую, возможно, они уже начали выплескивать на своих близких. В феврале важно не ругаться с теми, кто дорог. Заговоры от ссор и скандалов помогут сдерживать негатив. Отмечается, что в феврале Скорпионов могут ожидать внеплановые сюрпризы в разных сферах жизни, например, случайная встреча с интересным человеком, появление новых источников вдохновения и дохода. Вселенная на их стороне, поэтому нужно верить в чудеса и не забывать о движении вперед.

Стрелец

Стрельцам стоит обходить стороной представителей Знаков Зодиака с негативной энергетикой. В феврале вокруг них может быть много людей, которые будут вести себя деструктивно и навязчиво. От них будет исходить много проблем. В бизнесе и работе Стрельцам понадобится больше решительности. Эти люди обладают смелостью, но не могут порой заставить себя начать что-то делать. В такие моменты лучше не искать отговорок и не заниматься второстепенными делами. Также астрологи в конце зимы советуют Стрельцам не браться за все сразу. Важно быть последовательными и правильно расставлять приоритеты.

Козерог

Козероги смогут добиться желаемого результата как на работе, так и в любви. Эти люди в ударе, и ускорить приближение приятных перемен им помогут три эффективные практики. Возможно, что при наличии трудностей Козерогам захочется всё бросить и сдаться, но делать этого категорически нельзя, ведь звезды говорят о том, что успех близок как никогда. Нужно лишь сделать финальный рывок. Звезды на стороне этих людей, поэтому различные неудачи в одной сфере могут обернутся триумфом в другой.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям помнить о том, что приводит к появлению черной полосы в жизни. В феврале нужно сторониться подобных дел и поступков: удача будет большой, но хрупкой. Если относиться ко всему легкомысленно, на горизонте могут появиться проблемы и неурядицы. Венера, которая перестала быть ретроградной за пару дней до начала февраля, даст Водолеям много сил, активизирует скрытые внутренние энергетические резервы этих людей. Все говорит о том, что сейчас нельзя ждать у моря погоды.

Рыбы

У Рыб наступает очень благоприятное время для внутреннего преображения, отдыха, романтики и общения. Работа и дела могут утомлять, но медитация на снятие усталости поможет вернуть себе силы в нужный момент. Звезды и планеты в целом очень позитивны, поэтому люди данного Знака могут надеяться на их помощь. Рыб ожидает мощный позитивный импульс, но только в том случае, если они чаще станут заниматься делами, которые их вдохновляют и дарят им радость. В противном случае придется бороться с апатией.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab