суббота, 8 января 2022 г.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет каждый знак зодиака в 2022 году


Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет каждый знак зодиака в 2022 году

2022 год будет насыщенным и интересным для всех без исключения знаков зодиака, утверждает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Звездный эксперт рассказал, что ждет в ближайшие двенадцать месяцев представителей зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны строят прямо-таки наполеоновские планы, связанные с работой. Судьба вам дает отличные возможности для покорения вершин. Главное — не упустите их. Отличных результатов вы заслужили своим трудом, и ваш успех — это абсолютная закономерность. В личных взаимоотношениях возможны вспышки эмоций и страсти. Осторожно, если вы семейный человек. Не разрушайте надежные и настоящие отношения из-за мимолетной интрижки. Во второй половине года вам захочется разнообразия и ярких эмоций. Материальные проблемы удастся решить очень легко, но будьте более экономны.

Телец (20 апреля — 21 мая)

2022 год для Тельцов будет богатым на сюрпризы. Придется принимать решения быстро и ответственно. Впрочем, у вас все получится, и ваш авторитет значительно возрастет. У вас будут все возможности для раскрытия собственного потенциала. Ваша жизнь не будет прежней — вам предстоят кардинальные перемены, в первую очередь, в личной жизни. Однако осторожность не помешает, и соблазнов нужно избегать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов 2022 год будет непростым, но интересным. Вы узнаете себя нового, попробуете то, чего раньше никогда не пробовали. Весна этого года запомнится вам на всю жизнь своими новыми горизонтами и яркими событиями. Контролируйте собственное здоровье и при первых тревожных симптомах обращайтесь к специалистам. Возможно много поездок и переездов, а конец года пройдет в семейных заботах и хлопотах.

Рак (22 июня — 22 июля)

2022 год будет неоднозначным для Раков. Начало года огорчит препятствиями и неудачами. Вам стоит запастись терпением и просто переждать неблагоприятный период. Летом вас ждут достижения и победы, и особенно это касается семьи и личной жизни. Вы наладите выгодные контакты и нужные связи. Эксперт советует посвятить 2022 год родным и близким людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Счастье и успех Львов — в их руках. Старайтесь укреплять свои позиции, принимайте решения немедленно и продуманно, осознанно и ответственно. В профессиональной сфере предстоит соперничество. Старайтесь проявить дипломатичность и сглаживайте все острые углы- не доводите ситуации до открытых конфликтов. Ваша энергия и силы помогут решить абсолютно любую проблему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

2022 год проверит Дев на стойкость духа. Вам придется принимать важные решения и освободиться от тягостей. У вас появится много энергии, которой важно распорядиться мудро. Не стоит ни на кого равняться и оборачиваться назад — там все без изменений. Лучше наслаждайтесь нынешним моментом и расставьте приоритеты на будущее. Лето станет временем перемен, подарков и значимых покупок. Можете завести себе питомца. Для этого необязательно покупать его — просто принесите бедолагу с улицы, выходите и вырастите настоящего друга.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этом году правильно действовать помешают мелочи — из-за них вы не увидите глобальных задач и не сможете решить важные дела. Действуйте в этом году более решительно и хладнокровно. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и что-то потерять — совсем скоро вы обретете гораздо больше. Пробуйте начинать всё сначала, используя свои знания и опыт. Иногда обычные задачи потребуют от вас нетрадиционных подходов. Не гонитесь за материальными благами и займитесь благотворительностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы обладают прекрасной интуицией. В 2022 году вас ждет настоящий успех. Вершины покорите и вы, и ваши дети, и вы сможете гордиться собой и ими. Не бойтесь пробовать что-то новое и экспериментировать. Отпуск в этом году пройдет ярко и незабываемо, и вполне вероятно, навсегда изменит вашу привычную жизнь. Особенно это касается осеннего периода. В начале года не ждите ничего сверхъестественного, не придавайте особого значения событиям этого времени. Просто расслабьтесь и живите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

2022 год навсегда запомнится Стрельцам. Не пугайтесь неожиданных событий и непредвиденных обстоятельств. В любой ситуации оставайтесь собой и благодарите Судьбу за ее блага. Весной вам удастся подзаработать дополнительные деньги. Самой счастливой окажется зима, которая подарит вам взаимные искренние чувства. Постарайтесь правильно распределить время и силы. Делайте иногда остановки и паузы, чтобы проанализировать свои действия и наметить дальнейшие пути развития.

Козерог (22 декабря — 19 января)

2022 год для Козерогов станет периодом внутренней свободы. Она поможет вам достичь желаемых целей и результатов. Будьте внимательны в феврале-марте — вас ждут разного рода разочарования. Однако они будут временными и даже принесут возможность переоценки приоритетов и изменения взглядов. Летом наслаждайтесь и экспериментируйте. У вас появится возможность кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. В конце года вас ждут продуктивные поездки и путешествия. Не отказывайтесь от командировок — их результаты вас приятно удивят.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям 2022 год принесет приключения и интересные события. Год начнется ярко и незабываемо. Поэтому не сидите дома, а отправляйтесь за эмоциями. В личных взаимоотношениях возможны проблемы и недопонимание. Вам необходимо проанализировать свое окружение и выяснить причину проблем, а потом исправить ошибки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы весь 2022 год будут чувствовать, что вот-вот что-то произойдет. Однако вам следует расслабиться: ничего плохого не случится. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Этот год — идеальное время для создания семьи и пополнения. Во второй половине года будьте осторожны в финансовых вопросах. Избегайте кредитов и вложений.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab