суббота, 29 января 2022 г.

10 самых лучших фильмов о любви, чести, достоинстве, верности и предательстве по рейтингу Кинопоиска


10 самых лучших фильмов о любви, чести, достоинстве, верности и предательстве по рейтингу Кинопоиска

У всех нас рано или поздно бывает такое состояние, когда хочется посмотреть, как люди жили в непростое для них время, будь то война или подвешенное состояние неопределённости. Но самое интересное, как в таких состояниях люди любят друг друга. Представляю Вашему вниманию 10 самых лучших фильмов о любви, чести, достоинстве, верности и предательстве по рейтингу Кинопоиска.

1. «Последствия», 2019г.


В главных ролях: Кира Найтли и Александр Скарсград.

Германия после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой — британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис селится в роскошный особняк, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить будет сильнее?

2. «Защитник», 2016г.


В главных ролях: Киану Ривз и Рене Зеллвегер.

Убит богатый банкир. Полиция застает его сына рядом с телом. Доказательства кажутся неопровержимыми, и подросток оказывается под следствием. За дело берется адвокат Ричард Рэмси. Желая докопаться до истины, он сам оказывается в смертельной опасности..

3. «Союзники», 2016г.


В главных ролях: Брэд Питт и Марион Контияр.

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.

4. «Жена смотрителя зоопарка», 2017г.


В главных ролях: Джессика Честейн и Даниэль Брюль.

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

5. «Моя кузина Рэйчел», 2017г.


В главных ролях: Рэйчел Вайс и Сэм Клафлин.

Филип очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает. Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, какие перемены с ним происходят.

6. «Серена», 2014г.


В главных ролях: Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер.

Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.

7. «Полет домой», 2014г.


В главных ролях: Джейми Дорнан и Шарлотта Де Брёйне.

История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, – большой поклонник голубей. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…

8. «Искупление», 2007.


В главных ролях: Кира Найтли и Джеймс МакЭвой.

Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.

9. «День труда», 2013г.


В главных ролях: Кейт Уинслет и Джош Бролин.

Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем госте горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.

10. «Дикая жизнь», 2017г.


В главных ролях: Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган.

История любви Джерри и Жанетт: о разбитом сердце, об ошибках, глупостях и утрате иллюзий, но главной движущей силой остаётся любовь.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab