понедельник, 6 декабря 2021 г.

Книга, которая может изменить всё


Книга, которая может изменить всё

Книга, которая многое изменила в моей жизни. Иногда я поддаюсь литературе или беседе с интересным мне человеком, впитываю как губка фразы, опыт и даже следую примеру.

Эту книгу я читала очень давно, когда у меня вообще ничего не было. Точнее не было ничего хорошего. Состояние полного одиночества, когда нет целей, нет необходимого общения, полный раздрай в душе.

Говорят, что учитель приходит, когда ученик готов. Видимо мне эта книга попалась тогда, когда я к ней была готова. То состояние, которое трудно описать не могло продолжаться вечно.

На подсознательном уровне я просила о помощи. Тогда мне было тяжело перенести одиночество и хотелось понимать к чему идти.

Мне не было еще и 20 лет, я отчаянно хотела какого-то своего личного успеха. Вырваться из пустоты было моим единственным желанием.

И вот тут-то и попалась на глаза книга Джона Кехо "Подсознание может всё!".

Первый раз в жизни я сказала себе, что выполню все, что написано в этой книге, проникнусь каждым словом и обязательно найду себя. Отчаянно стремилась работать над собой, но не знала с чего начать. Искала подсказки из книги, вела дневник и записывала отдельные фразы.

Читала и верила, что найду спокойствие и уверенность в себе и своих мыслях.

С чего я начала

Слушала свои мысли. Мне хотелось понять, чего я по-настоящему хочу. Но я не понимала этого достаточно долго. "Побочным" эффектом самокопания стало принятие четкого и ясного решения принять себя такой, какая я есть.

Вот с этого и начался прогресс. Тогда я поняла, что главное, чем хочу заниматься и на чем сосредоточиться - это учеба.

Оказалось, мне хотелось отношений просто от безделья и одиночества. Учеба очень быстро заполнила вакуум и начали подтягиваться люди с которыми возникло интересное общение.

Следующим шагом стало желание концентрироваться на позитивном и не вмешиваться ни в какие лишние разговоры, не поддаваться упадническим настроениям. После этого закрутились нужные события.


Научилась уверенно подменять плохие мысли хорошими и убеждать себя в нужном результате. А главное, заранее в него верить.

Более того, когда возникали сложные моменты я убеждала себя, что это то, что мне нужно. И в итоге, так и происходило.

Я надумала себе нужных и интересных людей, получила цепочку важных событий. Учеба и общение пошли в гору. Стала замечать и интерес ко мне. Избирательное общение, уверенность в себе и независимость притягивают. Все это было получено благодаря умению контролировать мысли, а значит и поступки.

Тогда впервые я узнала о визуализации, этот метод помог в короткие сроки получать желаемое и уходить от проблем.

Все начинается с наших мыслей. Работа над ними может показаться сложной, но она того стоит.

Прошло время, суета и быстрый темп жизни откинули меня в то, давно забытое состояние, которое было до прочтения этой книги. Мне захотелось вернуться и пройти заново те шаги к силе и уверенности, то есть к себе. Поэтому я снова достала эту книгу и буду вновь задействовать свое подсознание для достижения целей.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab