вторник, 7 декабря 2021 г.

В ДЕКАБРЕ ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ У 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА. ИЩИТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ!


В ДЕКАБРЕ ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ У 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА. ИЩИТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ! 

За мечты в астрологии отвечает Нептун и Юпитер. В декабре 2021 к этим планетам сделают гармоничные аспекты Меркурий и Солнце, поэтому у некоторых Знаков Зодиака в этот месяц исполнится мечта. Этими счастливчиками станут Львы, Скорпионы, Раки, Стрельцы и Рыбы. 

ЛЬВЫ 

В декабре 2021 может исполниться ваша мечта счастливо выйти замуж по любви. 

Ваш будущий партнер по браку может оказаться творческой личностью, популярным человеком, художником, скульптором, общественным деятелем, массажистом или учителем. 

Не исключено, что у него уже будут дети от предыдущего брака. Если вы всегда мечтали о том, чтобы много зарабатывать на работе, это желание также может исполниться. 

Если ваш партнер, с которым вы живете, состоятельный человек, вы сможете навести порядок в его финансах. Если вы мечтаете об автомобиле, вам могут его завещать. В конце месяца, при желании, вы сможете заняться серьезным бизнесом или выгодно инвестировать средства. 

СКОРПИОНЫ 

Декабрь 2021 станет для вас месяцем исполнения мечты. Вы сможете взять ипотеку или заработать на квартиру. 

Родители могут подарить вам крупную сумму денег. Также вы можете обнаружить в себе таланты, которые вам достались по наследству от рода. Не исключено, что вы начнете зарабатывать, работая из дома, или вольетесь в семейный бизнес. 

Возможно, вы будете зарабатывать как системный администратор, заниматься серверами и базами данными. Неплохой доход может принести история или психология, а также торговля продуктами питания и гостиничный бизнес. 

Во второй половине месяца может исполниться ваша мечта о романтической встрече, переезде на другую квартиру или о выигрыше. Также вам могут подарить подарок, о котором вы давно мечтали. 

РАКИ 

В декабре 2021 ваши мечты исполнятся. 

В это время вы сможете навести порядок в делах, документах, на работе и в бизнесе. Также у вас, наконец-то, появится возможность заняться своим здоровьем. Во всем вы будете проявлять инициативу, смелость, активность и лидерские качества. 

Чем больше в это время вы будете контактировать с окружающими, знакомиться и ездить по делам, тем больше у вас будет денег. Также вас ожидает удача в партнерских отношениях. 

У вас есть шанс закрутить роман с иностранцем или найти за границей бизнес-партнеров. Вы сами можете преподавать, консультировать и выступать в качестве ментора или коуча. 

Также вы можете продемонстрировать свою экспертность в интернет и заслужить хорошую репутацию. В конце месяца возможностей станет больше. Не исключено участие в международных конференциях и соревнованиях, а также издание ваших книг. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Если вы хотели учиться, то в декабре 2021 ваша мечта исполнится. 

Вы будете много читать, писать, вести блоги, возьмете какой-нибудь курс. Чем больше вы будете общаться и путешествовать, тем больше ваших желаний будет исполняться. У вас появится возможность продемонстрировать свой интеллект и озвучить новые идеи. 

Во второй половине месяца вы сможете купить или продать квартиру. С деньгами вам помогут родственники. Не исключено, что вы сможете заработать на психологии, эзотерике, ресторанном или гостиничном бизнесе. 

Чем лучше у вас получится проработать свои бессознательные установки, тем больше у вас будет возможностей заработать. Новый год вам лучше всего провести в кругу семьи, чтобы исполнились все ваши желания. 

РЫБЫ 

Декабрь 2021 станет для вас месяцем исполнения мечты, особенно, если вы всегда хотели найти волшебника, который поможет вам осуществить ваши желания. 

Сейчас такой человек появится в вашей жизни и будет играть роль вашего тайного покровителя. Также волшебным образом сбудутся и ваши мечты о карьерном росте. Во второй половине месяца в осуществлении ваших планов помогут друзья. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab