четверг, 2 декабря 2021 г.

УДАРЫ СУДЬБЫ ПРЕДСТОЯТ 5-ТИ ЗНАКАМ ЗОДИАКА В ДЕКАБРЕ 2021. КОГО ЖДУТ ИСПЫТАНИЯ?


УДАРЫ СУДЬБЫ ПРЕДСТОЯТ 5-ТИ ЗНАКАМ ЗОДИАКА В ДЕКАБРЕ 2021. КОГО ЖДУТ ИСПЫТАНИЯ? 

В декабре 2021 некоторые Знаки Зодиака настигнут удары судьбы, так как планеты сформируют напряженные планетарные связи с Сатурном и Ураном. Итак, проблемы в этом месяце ожидают Водолеев, Овнов, Козерогов, Дев и Тельцов. 

ВОДОЛЕИ 

В декабре 2011 по вине друзей, старших родственников, бой-френдов, а также единомышленников или на них, вы потратите много денег. 

Это может привести к тому, что ваше материальное положение заметно ухудшится. Также вы можете израсходовать эти средства на организацию, коллективный проект или заграничную поездку. 

В начале месяца не исключен разрыв с супругом, сожителем или с родителями. Не исключено, что вы можете потерять работу. В последней декаде месяца серьезные конфликты возможны в семье. Также вероятны проблемы с недвижимостью. В конце декабря могут исчезнуть важные документы. Высок риск угона автомобиля. 

ОВНЫ 

В декабре 2021 в вашей жизни могут появиться проблемы, которые коснутся образования, мировоззрения, заграничных поездок и душевного состояния. 

Не исключены судебные преследования, госпитализация или тюремное заключение. Могут сорваться запланированные поездки. Если путешествие состоится, оно будет проблемным. 

Не исключено, что вас вынудят уехать или иммигрировать. Ваши взгляды могут стать причиной ваших несчастий. Возможно, издалека придет неприятное известие. Вы можете лишиться духовного учителя или влиятельного покровителя. 

Возможны неожиданные травмы или хирургические операции, а также крупные финансовые потери. В конце месяца вы можете потратить много денег на организацию закрытой вечеринки. Не исключено, что придется заплатить штраф. Возможны различные ограничения, а также проблемы с родственниками. 

КОЗЕРОГИ 

В начале декабря 2021 у вас могут возникнуть серьезные проблемы из-за потери документов, дезинформации, воровства, мошенничества или угона автомобиля. 

Ваш питомец может потеряться или его могут отравить соседи. Возможно, что на работе коллеги будут распускать сплетни за вашей спиной. Тем же самым могут заниматься соседи. 

Не исключено, что прекратятся дотации от государства. Есть риск, что на строительство чего-либо уйдет слишком много денег. В это время ваши счета могут заморозить. В конце месяца возможны проигрыши и чрезмерные траты на развлечения. Также вероятны проблемы в семье. 

ДЕВЫ 

В декабре 2021 звезды предсказывают вам удары судьбы, которые обрушатся на вас в собственной семье. 

Возможны серьезные конфликты с родственниками вплоть до суда. Не исключено, что им не понравится ваш партнер. 

С любимым человеком вы можете поссориться из-за родителей или из-за квартиры. Недвижимость могут отобрать по суду. Также вы можете лишиться жилплощади из-за развода. 

Вероятны проблемы в поездках, ухудшение самочувствия, поломка телефона. Не исключено, что пропадут документы или сломается компьютер. На работе возможны серьезные неприятности, а также судебные разборки. 

Из-за проблем со здоровьем вы можете бросить институт или отказаться от зарубежной поездки. В конце месяца возможны крупные денежные потери, поэтому избегайте любых финансовых авантюр. 

ТЕЛЬЦЫ 

В начале месяца вы можете потерять свою долю в оффшорной компании или в ООО. 

Также вам может быть причинен серьезный материальный ущерб в результате аварий. Не исключена экстренная хирургическая операция или неожиданная травма. 

Коллективная деятельность может стать причиной крупных финансовых потерь. В это же время не исключен разрыв отношений или развод. Возможно, могут сорваться какие-либо контракты и сделки. 

В конце месяца высок риск испортить отношения с работодателем или бой-френдом. Не исключены судебные проблемы и вынужденный переезд. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab