среда, 8 декабря 2021 г.

САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2022 ГОДУ: ТОП-3 ВЕЗУНЧИКА


САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2022 ГОДУ: ТОП-3 ВЕЗУНЧИКА 

Черный Водяной Тигр сменит Металлического Быка в 2022 году. Грядущий период — время серьезных перемен и стремительного развития. Предугадать, какой сюрприз выпадет сегодня или завтра, будет невозможно. Кому же повезет в ближайшем будущем? Об этом нам рассказала астролог Юлия Николаева. 

ЛЬВЫ 

2022 года станет для вас очень успешным. 

Зимой вас ждет удача на работе и в бизнесе. Не исключено, что на работе вы сможете встретить свою любовь. Если у вас были проблемы со здоровьем, в январе вы выздоровеете. 

У вас появится шанс получить наследство, устроиться на работу в банк или хирургию. Не исключено также, что вы будете зарабатывать в силовых структурах. В это время вы можете найти подходящих сотрудников или помощников. 

Вы можете успешно решать коммерческие и финансовые вопросы, а также раскрыть свои вокальные или литературные способности. Весной вы сможете заключить брак или найти партнеров по бизнесу. 

В мае, когда Юпитер пойдет по вашему 9 дому, вас ждет успех во всем, что касается образования, преподавания, творческой и научной деятельности. Вы можете заняться писательством и издать свою книгу. 

Не исключены контакты с иностранцами и зарубежные поездки. Возможны и спортивные достижения. Все это приведет к росту известности и популярности. Летом вы можете получить грант, добиться алиментов или пособия. Осенью вы можете найти более высокооплачиваемую работу. 

СТРЕЛЬЦЫ 

2022 год будет благоприятным для вас во многих отношениях. 

Зимой ваши усилия, направленные на то, чтобы улучшить свое материальное положение, увенчаются успехом. Вы сможете найти дополнительные источники дохода или сменить работу на более высокооплачиваемую. 

Также в это время вам могут увеличить зарплату. Так как в вашем 2 доме в это время будет находиться Марс, чтобы стать самыми успешными, придется потрудиться. Не исключено, что в феврале у вас начнутся новые отношения. 

Гармоничный аспект Марса с Юпитером принесет вам успех во всем, что касается вашей семьи и дома. Покупка новой мебели и предметов интерьера поможет вам раскрыть ваши творческие таланты. 

В это время будет выгодно заниматься снабжением, надомной работой, а также участвовать в тендерных аукционах. 

В марте возможны удачные поездки, прибыль от писательской деятельности, переводов, коммерции и медицины. 

В мае вы можете встретиться с высокопоставленным человеком, знакомство с которым благотворно скажется на вашем финансовом положении. Возможны подарки от старших родственников, супруга или начальника. 

В июне Юпитер войдет в ваш 5 дом. Он принесет вам успех в любви, новые романтические отношения, подарки и выигрыши. Это благоприятный период для того, чтобы начать свой бизнес или написать книгу. Осенью появятся новые возможности для творчества. 

РАКИ 

В 2022 году вы будете самыми успешными во всем, что касается денег, карьеры и социального статуса. 

Зимой у вас возможен счастливый брак с человеком, который занимается искусством, законодательной или преподавательской деятельностью. Также он может оказаться экспертом в какой либо области, иностранцем или занимать высокую должность. 

Не исключены успешные сделки, контракты, внешнеторговая деятельность. Весной у вас могут появиться новые перспективы и планы. Возможен успех в идейной и просветительской деятельности. 

В мае Юпитер войдет в Овна и пойдет по вашему 10 дому. Этот транзит подарит вам новые профессиональные достижения, карьерный рост и высокий социальный статус. Летом и осенью эта тенденция сохранится. Вы можете занять статусную должность или добиться успеха в политике. 

Не исключено, что вы будете развивать собственный бизнес или станете акционером крупной компании. В декабре Венера сделает ингрессию в ваш 7 дом и принесет вам новые партнерские отношения. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab