среда, 1 декабря 2021 г.

Что посмотреть: 10 лучших фильмов на выходные


Что посмотреть: 10 лучших фильмов на выходные

В свободное время можно найти много увлекательных занятий: выехать на пикник, встретиться с друзьями или посмотреть интересный фильм. Погрузиться в волшебный мир кино вам поможет наша подборка, в которой вы сможете подобрать фильм на свой вкус.


В нашей подборке фильмов можно отыскать кино на любой вкус. Тут и триллеры, и боевики, и драмы, и комедии для всей семьи.

Что посмотреть в выходные

Никто 2021

Хитч - рядовой семьянин, погруженный в рутину: кофе по утрам, пробежка, нудная работа, ужин в кругу семьи, ночь с супругой без страсти и эмоций.

Но течение серых будней обрывает вторжение в его дом двух грабителей. Преступники ничего ценного не забрали, оставили нашего героя с незакрытым гештальтом. Он видел, что оружие одного грабителя не заряжено, и вполне мог обезвредить его при помощи клюшки для гольфа, но не сделал этого - теперь сын его за это презирает. Но дело не в трусости Хитча. Он в прошлом аудитор ФБР (киллер), который живет новой жизнью и не желает возвращаться к насилию. Но вот в автобусе герой встречает компанию довольно агрессивных молодых людей и случайно вступает борьбу русским мафиози.


Единственный /"The One" (сериал) 2021

Сюжет «Единственного» разворачивается вокруг неожиданного противостояния: людские чувства против науки. Бывает сложно спорить с доказанными фактами, но случается, что люди не доверяют доказательствам ученых, считая, что в их жизни все будет иначе. Людей издавна волнует проблема идеальных отношений. Как отыскать в этой жизни свою половинку? Ученый-исследователь изучает ДНК и предлагает эксперимент - он найдет идеального партнера для человека исключительно с помощью научных знаний и генетики. Что повлечет за собой этот дерзкий шаг, когда наука вмешивается в личную жизнь?

Чудо-женщина 2020

Новые подвиги амазонки-воина Дианы. Чудо-женщина покидает свой остров, чтобы спасти человечество. В 1980-х она борется с бизнесменом Максвеллом Лордом. Тот мечтает о власти и сверх силе. Кроме того, коллега нашей героини превратилась в хищную женщину-кошку, с которой тоже предстоит борьба. Ей нужно победить и магическую силу Камня Грёз.

1984 год. Диана Принс трудится в Смитсоновском институте (Вашингтон). Свою музейную деятельность она сочетает с борьбой со злом, которое воплотила в себе Чудо-женщина. Новая сотрудница, геолог Барбара, завидует самодостаточной и привлекательной Диане. Женщины оказывают помощь ФБР в опознании исторических артефактов, среди которых есть волшебный Камень Грёз. Он исполняет все желания, и наша героиня с его помощью возвращает к жизни любимого ею Стива Тревора. Сильный артефакт оказывается в руках целеустремленного Максвелла Лорда, мечтающего о власти над миром. Сможет ли Диана совладать с Чарами волшебного Камня и спасти мир?


Афера Оливера Твиста 2021

Современная интерпретация классического романа Ч. Диккенса. Лондонец Оливер Твист – молодой уличный художник, спасаясь от полицейского инспектора, сталкивается с парочкой мошенников. Они знакомят Твиста со своим шефом – бывшим арт-дилером Фэйджином, который возглавляет шайку авантюристов. Фэйджин вовлекает новенького в аферу, суть которой – отобрать картину Хогарта у хозяина галереи Лусборна. Лусборн стал причиной краха карьеры Фэйджина в сфере искусства. Оливер Твист готов участвовать в авантюре, не догадываясь, чем уму это грозит.


Раскопки 2021

Один из главных персонажей, английский землекоп Бэзил Браун, имел уникальные способности. Родился он в 1888 г. в семье фермера, покинул школу в возрасте 12 лет и всю свою жизнь перебивался случайными заработками. Но Браун самостоятельно изучил астрономию и публиковал свои труды в научных журналах. Слушая радио, этот человек самостоятельно овладел латынью, французским, немецким, греческим и испанским языками. Браун изучал науки и с юных лет участвовал в археологических раскопках в его графстве, ведя дневник исследований. Браун не имел официального археологического образования, поэтому трудился на раскопках землекопом.


В 1938 г. Брауна приглашает землевладелица Эдит Притти провести раскопки курганов на земле ее поместья. В результате работ Бэзил Браун обнаружил самую значительную археологическую находку в Великобритании – погребальную ладью англо-саксонского короля Редвальда из династии Вуффингов. Но признание пришло к Брауну спустя годы, когда его роль в проведении раскопок признало научное сообщество.

Если взглянуть с другой стороны, то это история о быстротечности нашей жизни, страхе смерти, о месте человека в этом мире.


Игрушка для взрослых (сериал)

Байрон Гоголь– персона, которая буквально двигает технологии вперед. Его компания Gogol занимается средствами коммуникации, но сам гений живет затворником. Байрон с супругой Хейзел уже около десяти лет не покидают пределы технокампуса. Это сооружение, составленное из кубов виртуальной реальности, имеет собственную биосферу. Тут можно воспроизвести любую точку планеты, оставаясь на месте. Может показаться, что технокампус - рай на земле, но Хейзел рискует многим, чтобы сбежать отсюда.

Ее побег можно считать только наполовину удачным. За границами технокампуса Хейзел осознает, что она все-таки не свободна. Почему? Байрон вживил в ее голову чип и имеет возможность, подобно скрытой камере, следить за каждым шагом Хейзел. Героиня направляется в родной город к своему отцу - отшельнику Херберту, который просит уважать его секс-куклу, называя ту синтетической партнершей.

Сюжет картины затрагивает вечные темы: утрата идентичности в браке; стремление контролировать партнера; проблема найти общий язык с близкими. К финалу у истории обнаруживается неожиданный ориентир – возобновление отношений Хейзел с отцом, которые никогда не были душевными.


Городской ковбой 2021

Подростка Коула исключают из школы после очередной потасовки, и мать привозит парня к отцу в Филадельфию. Коул довольно мало знает о родителе, кроме того, что тот держит коня у себя в гостиной и не любит разговоры. Бунтуя против новой действительности, Коул связывается с приятелем, который предлагает заработать деньги продажей наркотиков. Параллельно подросток начинает узнавать о жизни местных ковбоев, где его папа вдруг раскрывается как коммуникабельный и заботливый человек.

В фильме взаимоотношения мятежного подростка и отца-молчуна, неспособного выражать чувства, показаны без голливудских сантиментов. Но по большому счету внимание фокусируется не на родственных связях, а жизни необычного сообщества. Например, инвалид учит нашего героя навыкам конного ремесла, – это реальный ковбой, история которого вплетена в сценарий.

Фильм отображает историю импровизированных конюшен филадельфийской улицы Флетчер-стрит. Там темнокожие всадники уважают традиции своих предков-южан, которые переезжали на север в поисках работы. Они занимались выпасом скота и развозкой продуктов. С развитием транспорта городе остались лишь клубы верховой езды. Туда приходят люди провести время, пока в прилегающих районах идут криминальные разборки.


Заступник

Джим, демобилизованный морской пехотинец, воевавший во Вьетнаме, мирно коротает дни на своем ранчо в Аризоне, рядом с границей. Герой патрулирует приграничный район с Мексикой, сообщая властям о нелегальных миграциях населения. Спокойной жизни наступает конец, когда Джим заступается за мексиканского парнишку Мигеля. Мигель и его мать Роза – мексиканцы, они хотят незаконно проникнуть на территорию США, спасаясь от преследования убийц из наркокартеля. Джим оказывается втянут в жесткую борьбу. Роза ранена и просит морпеха помочь Мигелю попасть в Чикаго. Мужчина и мальчик пускаются в бега.


Том и Джерри

Молодая сотрудница отеля, девушка Кайла Готовится к грандиозной свадьбе богачей Бена и Приты. Событие должно состояться в отеле. Кайла обнаружила, что в отеле живет мышонок Джерри, то него сложно избавиться. Девушка прибегла к помощи небезызвестного Тома, давнего врага Джерри. Шеф Кайлы мистер Дюбро помогает ей избавиться от назойливого мышонка. А служащий отеля Теренс, наоборот, вредит Кайле.

Комедия для всей семьи.


Дьявол в деталях

Джо Дикон (Дик), опальный заместитель шерифа, погряз в незначительных делах. На самом деле он – легенда полиции Калифорнии. Но у Дика есть свои скелеты в шкафу. Была одна история с нераскрытым делом, после которой его карьера, брак, психическое благополучие, да и вся старая жизнь рухнули. К Дикону обращается с просьбой о помощи детектив Бэкстер из Лос-Анджелеса, который расследует дело о серийном убийце-психопате. И вот появляется первый подозреваемый…



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab