пятница, 26 ноября 2021 г.

Единственный верный и проверенный способ узнать, что вы интересны мужчине


Единственный верный и проверенный способ узнать, что вы интересны мужчине

Я на этой теме собаку съела. А все почему? Потому что мужчины мне попадались нестандартные. С которыми сразу и не разберешь - есть симпатия или нет. Я предпочитала сама выбирать из тех, кто поинтересней. Есть такая китайская пословица: "Дерево не может выбрать птицу. Птица сама выбирает дерево".

Выбросите ее из головы. Если вы - личность, если вам есть что предложить мужчине, если вы умеете вдохновлять, слушать и не обременять собой, то выбирайте сколько угодно.

Правда, будьте готовы к тому, что мужчина немного растеряется и испугается при виде ваших глаз, направленных на него. И немного успокоится, увидев, что вы ему улыбаетесь.

И все же в наши дни никто не держит душу нараспашку. Вам придется хорошо потрудиться, пока вы сможете завоевать сначала его внимание, потом доверие, а напоследок - сердце.

Мужчина может вести себя в этот период как угодно. Он может "убегать" от вашего напора. Может подыгрывать вам. Может резко оборвать все ваши инициативы и попытки сблизиться.

Учтите, что сбывшаяся мечта - не всегда такая, какой вы себе ее представляли. Вы мечтали о Принце, а вам достался мешок с комплексами, с обидами и жалобами на жизнь. С нерешенными проблемами и отсутствием амбиций.

Весь интернет заполнен статьями: "Как понять, что ты нравишься мужчине", и там все по пунткам расписано: он будет неотрывно смотреть на вас, дарить подарки, звать в кафе, говорить комплименты, знакомить с друзьями и семьей, посвящать в свои планы, рассказывать о своем прошлом и задумываться о совместном будущем.

При встрече он будет приглаживать волосы на голове, ибо сильно волнуется. Смеяться громче всех над вашими шутками, запоминать мельчайшие подробности ваших разговоров.

Но у меня, к примеру, совсем другой опыт.

С друзьями не знакомили, с родней и подавно. Про будущее не слова не говорили. Им в голову не приходило подарить мне на какой-то праздник духи или украшение. Но позже они признавались в любви и привязывались, как банный лист.

Если вы нравитесь мужчине, и в особенности, он уже начал в вас влюбляться, он станет вас идеализировать.


Я была знакома с директором развлекательного центра для детей. И с сотрудником организации "Умный дом", который плавал во всей этой бытовой инженерии, как дельфин в воде. И они оба скрывали от меня свои должности, потому что считали их ... недостойными, непрезентабельными. Уму непостижимо!

Был и такой уникум, с которым отношения развивались очень тяжело, хотя он мне безумно нравился. Дело в том, что он, этот мужчина, был похож на актера, который мне с детства нравился. Когда мы увиделись в первый раз, надо мной словно небеса разверзлись и тысячи херувимов шепнули: "Это тот, кого ты ждала всю жизнь".

Вот только темперамент у молодого человека был не сахар. Я - болтушка, хохотушка, а он - молчаливый, сдержанный, даже чуточку угрюмый. Нам даже поговорить было не о чем. Все, что нас связывало - это мое очарование его внешностью.

И вот, встречаемся мы, якобы случайно. Оба не знаем, что сказать, как себя вести. Молчим. Все мои вопросы звучат нелепо, не в тему. Но любопытно до жути - нравлюсь я ему или нет? Но как узнать?

Заговорила об этом с мужчиной, 45-летним психологом.

Он ответил, что достоверно узнать о том, нравитесь ли вы мужчине или он соглашается на встречи с вами из жалости (а может, ему просто скучно?) можно только одним способом.

Вы исчезаете из его жизни. Спрячьтесь. Молчите. Не мельтешите. Не звоните. Словно вас и не было никогда.

И смотрите, что будет дальше. А будет у всех по-разному.

70% женщин обнаружит, что их вообще никто не ищет. Все признаки симпатии были надуманы. О существовании женщины забыли, как только она исчезла с горизонта. У него есть ее контакты, но он даже с Новым Годом забыл поздравить или с 8 марта. А она уже замуж за него планировала выйти.


Второй вариант - мужчина начнет интересоваться вами, но вяло. Позвонит два раза, напишет нейтральную смс "Куда пропала?" и затихнет.

Вот это тоже про скуку и легкую привязанность, но не про настоящий интерес. С этим столкнется 20% женщин.

И, наконец, оставшиеся 10%. Вас будут искать, ваш телефон будут обрывать. Будут караулить у работы или у дома. Без вас в прямом смысле этого слова не могут жить, как бы холодно и отстраненно не вели себя до этого (мужчинам свойственно скрывать свои чувства).

Сильная симпатия или влюбленность - это определенные химические процессы в организме. Встреча с вами, любой контакт - это всплеск серотонина, дофамина, эндорфина. От этого гремучего коктейля не отмахнешься просто так, это уже стойкая зависимость. Ноги сами поведут его туда, где можно словить этот кайф. К вам, то бишь.

Ему будет наплевать на то, что он слишком настойчив и назойлив. Он будет добиваться встречи с вами, пока, наконец, не увидится.

Ну а с теми, кто до вас не дозвонился, не достучался, и не приполз, смело прощайтесь. Эти люди предназначены кому-то другому. Не тратьте на них свое время.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab