понедельник, 29 ноября 2021 г.

НЕВЕЗЕНИЕ НАКРОЕТ 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ДЕКАБРЕ. ЧЕГО ИМ ОПАСАТЬСЯ?


НЕВЕЗЕНИЕ НАКРОЕТ 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ДЕКАБРЕ. ЧЕГО ИМ ОПАСАТЬСЯ? 

В декабре 2021 Сатурн и Уран продолжат соперничество, поэтому для представителей некоторых Знаков Зодиака месяц будет невезучим. Фортуна отвернется от Овнов, Тельцов, Козерогов, Водолеев и Дев. 

Овны 

В декабре 2021 вы можете столкнуться с мировоззренческими проблемами. Вы можете разочароваться в религии или учителях. Ваша карта желаний не сработает, не получится войти в медитационное состояние, вас отчислят из института или вы не сможете переехать за границу. 

Возможно, неудачным окажется ваш уход во фриланс. Не исключены юридические проблемы. 

Известие издалека может вас расстроить. Возможно хирургическое вмешательство и другие ситуации, которые будут связаны с риском или опасностью для жизни. Также вы можете лишиться крупной суммы денег из-за друзей. Возможно, что вы потеряете работу или разведетесь. 

Тельцы 

В начале месяца ваши друзья, гражданский муж или старшие родственники могут попасть в опасную ситуацию. Неожиданно вы можете лишиться наследства или крупной суммы денег. Также возможны штрафы, разводы и техногенные катастрофы. 

Не исключены судебные разбирательства, публичные скандалы, конфликты с руководством. 

Ваши бизнес - партнеры не будут выполняться свои обязательства. В конце месяца вы можете вынужденно уехать за границу, потерять диплом или лишиться свободы. Ваши учителя и кумиры могут стать вашими врагами. 

Козероги 

В начале декабря 2021 вы можете потерять документы или столкнуться с мошенниками. 

В поездках возможны неприятности, поломки автомобиля. Ваши браться и сестры могут оказаться в больнице, а соседи – уйти в запой. Вас могут обворовать. Также вы рискуете потерять телефон, кредитку или способность рассуждать. 

Не исключено, что ваши ученики могут вас обмануть. Вас могут обсчитать в книжном магазине или ограбить на улице. Также вы можете стать жертвой клеветы. Вам дорого может обойтись ваша карьера. 

Возможно, вы потратите много денег в интернет, на детей или гражданского супруга. В конце месяца вероятны большие расходы на дом и детей. Не исключено, что с родственниками возникнет много проблем. 

Водолеи 

Декабрь 2011 станет для вас невезучим. Вы можете потратить много денег на поездку за рубеж, к дальним родственникам или к друзьям. Не исключено, что придется дать взятку, чтобы продвинуться по служебной лестнице. 

Чтобы осуществить ваши планы и мечты, вам также придется потратиться. Вы можете лишиться дружеского расположения из-за отсутствия денег. 

Вы можете лишиться репутации или бонусов на работе. 

Может не состояться полет, ремонт или юридическая процедура. Ваши цели могут оказаться недосягаемыми, а планы – нереальными. Не исключен конфликт с руководством, приемными детьми или пожилыми родственниками. В конце месяца семейные проблемы усугубятся. Не исключено, что вы не сможете взять ипотеку, продать или сдать квартиру. Вы можете потерять важные документы, книги, инструменты или гаджеты. 

Девы 

В декабре 2021 гороскоп сулит вам конфликты в семье, разрыв родственных отношений и предательство близких людей. 

Вы можете из-за мужа поругаться с родителями. У вас могут отсудить квартиру. Возможны нарушения условий договора аренды. Вашу мастерскую, комнату мужа и произведения искусства может затопить. 

Не исключены проблемы со здоровьем, учениками, домашними животными и документами. В поездках как на короткое, так и на дальнее расстояние могут возникнуть сложности. Ваши подчиненные могут оказаться алкоголиками или маргиналами. В конце месяца не исключено, что вы проиграете много денег.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab