суббота, 27 ноября 2021 г.

4 ЗНАКА ЗОДИАКА БУДУТ УДАЧЛИВЫ В ДЕКАБРЕ 2021! КТО В ЧИСЛЕ ВЕЗУНЧИКОВ?


4 ЗНАКА ЗОДИАКА БУДУТ УДАЧЛИВЫ В ДЕКАБРЕ 2021! КТО В ЧИСЛЕ ВЕЗУНЧИКОВ? 

Представителей некоторых Знаков Зодиака в декабре 2021 ожидает удача. Ее принесет Юпитер, к которому некоторые быстрые планеты сформируют гармоничные аспекты. Эту небесное тело в астрологии традиционно считается «большим счастьем». Самыми удачливыми в этом месяце будут: Весы, Львы, Раки и Тельцы. 

Весы 

В декабре вас ожидает удача во всем, что касается коротких поездок, переездов, рекламы и общения. Вы можете познакомиться с человеком, который станет любимым, написать книгу, создать новый проект. 

Вас ожидает много флирта, романтики и подарков. 

Вы сможете, наконец, позволить себе покупку, о которой давно мечтали. Не исключено, что любимый человек подарит вам дорогие ювелирные украшения или новый телефон. Некоторые могут стать счастливыми обладателями нового велосипеда или автомобиля. 

Много радости будут доставлять встречи с друзьями, соседями и одноклассниками. Прекрасно будут складываться отношения с детьми. Это отличное время для развлечений, творчества и обучения. Возможны выигрыши в любые игры от лотерейных до компьютерных. 

Львы 

В декабре 2021 вы будете самыми удачливыми в отношениях. Возможна встреча с человеком, который станет вашим будущим мужем, объявление помолвки или заключение брака по любви. Вы можете побеждать в спортивных соревнованиях, выигрывать в конкурсах, с успехом консультировать и консультироваться. 

Это благоприятное время для того, чтобы переехать к партнеру на постоянное место жительства, а также начать совместный бизнес или новый творческий проект. 

Любые партнерские отношения сейчас доставят вам много радости. В вас может проснуться тяга к искусству. Также декабрь хорош для того, чтобы наладить отношения с детьми и родителями. Этот месяц особенно благоприятен для юристов, психологов, художников и организаторов праздников. 

Раки 

В этом месяце вы будете самыми удачливыми в профессиональных и учебных делах. Вы можете найти выгодную работу или на вас возложат ответственные обязанности, которые будут хорошо оплачиваться. 

Это благоприятное время для хирургического вмешательства и посещения врача. Работа, связанная с перенапряжением, риском и преодолением себя, принесет успех. 

Вы можете навести порядок в кредитных или партнерских деньгах. 

Особенный успех ждет в семейном бизнесе, психоаналитике и психологии. Удачливыми в этом месяце будут представители силовых профессий, хирурги, финансисты, научные исследователи и страховщики. Время также подходит для того, чтобы выгодно продать или купить автомобиль. Не исключено и получение машины по наследству. 

Тельцы

Вы будете самыми удачливыми в том, что касается профессиональной сферы, бизнеса и больших денег. 

Ответственное выполнение служебных обязанностей может принести вам крупный доход. Прибыль возможна также от должности, служебного положения или безналичного отката. 

Если сейчас вы решите зарегистрировать собственный бизнес, Фортуна тоже вам улыбнется. Сейчас благоприятный период для получения кредита, но прежде, чем кредитоваться взвесьте все «за» и «против». 

Не исключено, что вы можете получить материальную помощь или наследство от пожилых родственников. Возможна денежная премия на работе или прибыль от ведения блога. Работа в интернет принесет вам удачу и приятные дивиденды. 

Крупный доход обещает также работа в коллективе или команде. Для того чтобы развивать бизнес, будут полезны бой-френды или друзья. Не исключено получение крупной должности при помощи вашего мужчины. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab