вторник, 23 ноября 2021 г.

С 22 НОЯБРЯ СОЛНЦЕ В СТРЕЛЬЦЕ. ЧТО ЭТО ПРИНЕСЕТ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?


С 22 НОЯБРЯ СОЛНЦЕ В СТРЕЛЬЦЕ. ЧТО ЭТО ПРИНЕСЕТ ЗНАКАМ ЗОДИАКА? 

С 22 ноября 2021 почти до конца декабря Солнце перейдет в оптимистичный и философский знак Стрельца из страстного Скорпиона. На первый план выйдут вопросы образования, религии, избранничества и элитарности. Многим захочется расширить свои горизонты и сферу своего влияния. 

Мир в это время будет предлагать нам много возможностей. Люди сейчас будут проявлять оптимизм, открытость и энтузиазм. Наступает время реализовать то, что вы не решались сделать ранее. 

Овны 

Транзит Солнца в знак Стрельца предвещает вам зарубежные поездки и общение с иностранцами. Так же вы можете пройти курсы повышения квалификации, записаться на обучение или заняться преподаванием. 

Это время благоприятно для того, чтобы выиграть судебный процесс, посетить священника или подумать о карме. Много радости в это время принесут занятия историей, чтение фэнтези или медитации. Сейчас вы можете видеть вещие сны, сочинять сказки, принять участие в церемонии открытия какого-либо объекта или даже сменить вероисповедание. 

Тельцы 

В это время вам придется преодолевать внутренние проблемы и бороться с эмоциональным кризисом. Не исключено хирургическое вмешательство из-за ухудшения состояния здоровья или пластическая операция. Это удачное время для того, чтобы вложить деньги в совместный бизнес, купить акции или взять кредит. Также в это время вы можете получить наследство или жить за счет партнера по браку. 

Близнецы 

В последнюю неделю ноября 2021 вы можете столкнуться с имениями в личных и деловых отношениях. Вам придется много общаться с партнерами, консультировать, заключать договора, участвовать в конкурсах. Не исключено, что вы сможете выйти замуж или развестись. Также вы столкнуться с ситуацией выбора. Вам придется обязательно сотрудничать с другими людьми и проявлять терпимость к чужому мнению. 

Раки 

В это время ваше внимание будет приковано к работе, которая будет спориться играючи. Вас ждет успех в делах, самореализация в профессии. Сейчас вы сможете навести порядок на столе, в архиве, в телефоне и в компьютере. К выполнению своих рутинных обязанностей вы будете проявлять творческий подход. Это подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем, питанием или завести домашнее животное. 

Львы 

В конце ноября вас ожидает успех в сердечных делах и в творчестве. В это время вы с успехом можете заняться преподаванием, выступить на театральной сцене или выиграть в лотерею. В это время вам будут делать комплименты, и дарить подарки. Сейчас подходящий момент, чтобы купить ювелирное украшение, о котором вы давно мечтали. 

Девы

Вам сейчас захочется тепла и уюта в семье. Вы сделаете все, чтобы дома создать соответствующую атмосферу. Вы найдете поддержку у родственников в отношении своих творческих начинаний. Также не исключено, что вы станете эмоциональнее и ранимее. 

Весы 

В это время вы будете учиться, приобретать какие-либо навыки, общаться и ездить. К вам могут нагрянуть родственники или соседи. Не исключено, что вы будете встречаться с одноклассниками, переписываться в интернет, заниматься коммерцией, спикерством или писательством. Это подходящее время для того, чтобы начать вести свой блог. 

Скорпионы 

В это время ваше материальное состояние может улучшиться. По крайней мере бедность сейчас вам точно не угрожает. Вам могут неожиданно выплатить премию, прибавить зарплату или предложить более высокооплачиваемую работу. Также вы сможете монетизировать свои таланты и навыки. 

Стрельцы 

В ноябре вам следует изменить свой имидж и манеру подачи себя. В это время усилится ваш шарм и харизма. 

Козероги 

Транзит Солнца в знак Стрельца позволит вам открыть в себе скрытые таланты и заняться искусством. 

Водолеи 

В конце этого месяца вас ожидают встречи с друзьями, совместные проекты и инсайты. 

Рыбы 

Последняя неделя ноября отлично подходит для того, чтобы заняться своей карьерой и профессиональной реализацией. 




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab