среда, 10 ноября 2021 г.

Как можно изменить свою судьбу в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2021 года


Как можно изменить свою судьбу в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2021 года

В году периодически случаются такие дни, когда наши желания имеют особую силу и возможности для исполнения. Ближайший день, когда реально будет повлиять на свою судьбу, наступит уже в декабре.

Эксперт по эзотерике Андрей Харрис рассказал об этой особенной дате — дне зимнего солнцестояния. У нас будет чудесная возможность провести 21 декабря простой обряд, благодаря которому можно своими руками сотворить ближайшее будущее. Даже самая заветная мечта может осуществиться уже в 2022 году, если удастся все сделать правильно.

Магия дня зимнего солнцестояния


День зимнего солнцестояния примечателен тем, что он самый короткий. Световой день длится всего несколько часов, но уже через пару суток начнет постепенно увеличиваться. Но нас интересует еще одна особенность астрономического события — его влияние на человека и судьбу.

По заверению Андрея Харриса, это время, когда открыт портал общения со Вселенной. Позитивные посылы имеют очень большую силу. Намерения оказывают вполне материальное влияние на дальнейший путь. Очень важно прислушаться к себе и ритмам Вселенной, постараться жить с ней в гармонии.

Солнце — это важнейший символ жизни во всех культурах, а дни фиксации его точек относительно Земли — самые сильные в энергетическом плане. Эзотерики говорят, что происходит перезапуск процессов в нашей жизни, потому игнорировать солнцестояние нельзя. К светилу нужно относиться с благодарностью и почтением. Радость от того, что день вновь будет увеличиваться, должна быть выражена. Человечество празднует переход от тьмы к свету, возрождению.


Главным земным символом Солнца является огонь. Он обогревает, дает свет, вдохновляет на новые подвиги. Потому в день солнцестояния зажигают свечи, красивые светильники или же разводят костры.

«Алтарь желаний» поможет изменить свою судьбу

21 декабря — последний день в 2021 году, когда повлиять на будущее будет не только возможно, но и легко. Экстрасенс предлагает для этого соорудить алтарь желаний. Сделать это достаточно просто. Понадобится запастись:
  • веточками ели;
  • яблоками;
  • сушеной гвоздикой;
  • красной свечой;
  • мукой.
Из еловых веток делаем подобие круга. Он символизирует материальное богатство. В центре помещаем три красных яблока с воткнутой в каждое из них гвоздикой. Эта композиция приносит здоровье и заряжает жизненной энергией. Между яблоками поставьте свечу. Отлично подойдет аромасвеча в стеклянной чашечке. Ее огонь — это пламя вашей жизни и желания. По кругу, прямо на яблоки и ветки, насыпьте муку, которая с давних времен символизирует удачу и благосклонность высших сил.


Подходить к обряду нужно с добрым сердцем и верой в лучшее. Иначе он не будет иметь силы.

«Алтарь желаний» нужно оставить в таком виде до ночи. Завершив все свои дела, человек принимает душ, смывает всю усталость и негативную энергию. После этого нужно полностью успокоить бег мыслей и сосредоточиться на главном — желании, которое должно быть исполнено в будущем году. Его следует записать на бумаге максимально простыми словами. Как вы уже догадались, лист нужно поджечь от пламени свечи, пока от него не останется только пепел. Это значит, что желание «запустилось» и начнет действовать.

Андрей Харрис подчеркивает, что «алтарь желаний» должен оставаться неприкосновенным до наступления следующего года. В новогоднюю ночь закроется портал наших посылов во Вселенную, и желание постепенно начнет исполняться. Даже если вы сразу этого не заметите, не расстраивайтесь. Впереди целый год, высшим силам нужно время, чтоб скорректировать вашу судьбу.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab