вторник, 16 ноября 2021 г.

Каким пяти знакам зодиака хозяин 2022 года Тигр поможет достичь успехов во всех сферах жизни


Каким пяти знакам зодиака хозяин 2022 года Тигр поможет достичь успехов во всех сферах жизни

2022 год станет временем очень насыщенным и интересным. По словам астропсихолога Ивана Буркота, особенно запомнится предстоящий год пяти знакам зодиака, которые получат все возможности и шансы осуществить свои мечты. 

Общий прогноз

После ухода покровителя 2021 года Металлического Быка ему на смену приходит вспыльчивый и надменный Тигр. В этот период стоит заняться саморазвитием и ростом.

Это время непредсказуемых действий и неожиданных приятных перемен и сюрпризов.

Металлического Быка можно было задобрить стойкостью, энергичностью, упрямством и, наоборот, разозлить ленью, апатией, ложью и неумением выполнить обещания. То же касается и Тигра. Хозяин 2022 года оценит по достоинству ваши самые лучшие качества, поэтому не бойтесь их проявить.

Телец

Тельцы — самые удачливые люди 2022 года. Вам будет просто несказанно везти до конца лета, и это касается как профессиональной деятельности, так и любовной сферы.

Фортуна станет на вашу сторону, и в это время даже ваш риск оправдан. Будьте стойки и настойчивы, не бойтесь неприятностей — они не способны выбить вас из колеи.

Лев

Львам необходимо набраться новых сил и великолепия. Для того чтобы вас заметили, поработайте над образом, чтобы выделяться из серой массы.

Это время воплощения в реальность давних желаний и планов. Однако вам могут помешать гордыня и самолюбование.

Стрелец

Стрельцы — третьи любимчики судьбы в 2022 году. Вы встретитесь с большими перспективами и возможностями. При этом совсем не нужно будет прикладывать усилия для достижения результатов — они придут сами собой. При этом не отступайте и не сдавайтесь. Еще один ваш враг — сомнения, которые могут помешать планированию и их корректированию. В конце года вы будете довольны своими результатами.

Козерог

Также любимчиками Тигра станут Козероги, к которым, однако, не придет легкий успех. Придется потрудиться и показать стойкость, упорство и целеустремленность.

Овен

Наконец, замыкают пятерку счастливчиков 2022 года Овны. Вселенная перейдет на вашу сторону, но для того, чтобы добиться успехов, вам необходимо ответственно и вовремя выполнять свои задачи, настаивать на своей точке зрения, быть решительным и активным. Проявите максимум внимательности, ведь Вселенная подбросит вам массу новых возможностей. Главное при этом — отойти от стереотипного мышления.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab