пятница, 29 октября 2021 г.

Отличники нашего кино: актёры, которые окончили школу с золотой медалью


Отличники нашего кино: актёры, которые окончили школу с золотой медалью

Двоечников в российском кино хватает. В интервью актёры без всяких стеснений рассказывают, как они плохо учились в школе, и теперь ни о чём не жалеют, ведь знания в их творческом успехе роли не сыграли. Отличников же по пальцам можно пересчитать, среди актрис примерных учениц найти ещё можно, а вот среди актёров — раз, два и обчёлся.

Юрий Чурсин


По словам актёра, он с детства грезил театром, а вот учиться ему не нравилось, что сильно беспокоило родителей. Случилось так, что Юрий рано остался без мамы, в память о ней он пообещал окончить школу с золотой медалью, а институт с красным дипломом. Своё слово Юрий сдержал, а затем ещё и в актёрской профессии добился признания.

Александр Филиппенко


Александр родился в семье преподавателей, а потому подвести родителей не мог — учился на отлично, школу окончил с золотой медалью. Сразу поступить в театральный, несмотря на успехи в детском театре, Александр не решился. Он окончил физико-технический институт, два года проработал инженером, и только затем осуществил свою творческую мечту.

Алексей Серебряков


Алексей Серебряков в интервью признавался, что с малых лет с дотошным старанием подходил ко всем делам, за которые брался. Это отразилось и на его учёбе в школе, а потому без золотой медали актёр не остался. В кино играть примерных учеников ему доводилось редко, но такой подход в профессии тоже оказался вполне оправданным.

Игорь Головин


Игорь Головин — настоящий мастер эпизода, в его послужном списке уже около двухсот ролей, пусть и большая часть из них не главные. В кино актёр оказался случайно: о съёмках не мечтал, школу окончил с золотой медалью, затем поступил в политехнический институт, где стал участвовать в КВН. Игорю так понравилось выступать на сцене, что он решил стать актёром.

Михаил Жонин


В карьере этого актёра более сотни различных ролей, но большую славу ему принесла роль чудаковатого опера Игоря Гнездилова из сериала "Пёс". Михаил с детства увлекался музыкой и бальными танцами, школу окончил с золотой медалью, а затем, вопреки родительским мечтам о серьёзной рабочей профессии для сына, выбрал актёрскую стезю.

Михаил Жонин



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab