понедельник, 2 августа 2021 г.

Судьба сама укажет на нужного мужчину


Судьба сама укажет на нужного мужчину

Ирина Николаевна прожила в браке со своим мужем 55 лет. И сейчас живет - в мире и согласии. К ней даже репортеры с местных газет и телеканалов приезжали за интервью. Раскройте секрет вашей любви! Мы тоже хотим, чтобы один раз и навсегда.

Чтобы никаких внебрачных детей, разводов, настроенных против нас родственников и дележки имущества. Чтобы сидеть вдвоем перед телевизором в 80 лет и держаться за руки. Чтобы внуки на каникулы приезжали и правнуков привозили.

Ирина Николаевна рассказывала всем желающим о том, что нужно учиться прощать, доверять, закрывать глаза на недостатки.

Помните, как Юрий Антонов пел: "Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении. Любовь бывает долгую, а жизнь еще длинней".


Вот когда любовь закончится и тебе нестерпимо захочется уйти на поиски новых впечатлений, ты себя останови и останься с этим человеком вопреки всему.

В старости за это решение еще спасибо себе скажешь. Ибо лучшее - враг хорошего. Цени то, что имеешь. Потому что именно в этот час, когда тебя одолевают сомнения, это не жизнь открывает перед тобой новые двери и возможности, а пытается отобрать то, что по праву считается твоим.

Так что держись за свою синичку двумя руками.

Но, не все так просто. Ирина Николаевна была моей соседкой. И рассказала еще об одном нюансе.

Нужно научиться слышать себя, свои эмоции, мельчайшие шевеления души и сердца. Научиться прислушиваться к звукам, распознавать тайные знаки судьбы.

Если человеку плохо в данный момент, пусть даже это "плохо" выражается в том, что ему грустно без пары - сидите и не дергайтесь. Не заражайте негативом окружающих, не портите жизнь мужчины. Ваш радар засорился, вы ничего не построите путного, а только дров наломаете.


Выходите на поиски мужчины только тогда, когда вам хорошо живется и без него. Пусть это будут не поиски, а просто разрешение сделать вас еще счастливее, чем прежде.

И, поверьте, в этот момент мужчины полетят к вам, как пчелы на мед. Их будет много. От трех до десяти минимум. Вы не будете успевать на свидания бегать. И вот тут держите глаза распахнутыми, а уши востро. Вселенная обязательно укажет своим перстом на того, кто вам предназначен, и отодвинет вас, как пешку на шахматной доске от того, кто вашим человек не является.

Случай № 1

Ирина Николаевна как-то спешила на свидание к молодому, симпатичному офицеру. Одета была нарядно, волосы цветочком украсила. Переходила она оживленный проспект на светофоре. Ее никто не задевал, не толкал, и голова не кружилась. Но она - бум - упала прямо на дороге, на асфальт, разбила оба колена.

Девушка поднялась, отряхнулась и пошла домой. Встречаться с офицером резко расхотелось.

Случай № 2

Потом был другой парень. Инженер. Она собиралась к нему на встречу и больно мизинцем правой ноги ударилась. Боль была нестерпимая. Ирина расценила это как знак. И свела на нет общение с инженером.

Случай № 3

А еще была у нее безответная влюбленность. Подружки не понимали, как она - такая умница и красавица - не может не нравится своему соседу, молодому врачу. Может, он просто делает неприступный вид? А в его сердце - пожар?

Ирина, как прикованная, стояла под его окнами, в надежде, что он сейчас пройдет мимо и она сможет поздороваться с ним. Он кивнет и эти секундочки озарят светом весь ее день.

Стоит она, стоит. И вдруг слышит треск. Так страшно сделалось, сердце забилось. Она даже не успела понять, что происходит, как вдруг в 50 сантиметрах от нее рухнул старый тополь. Ирина развернулась и побежала домой. В этот же день выбросила она врача из своих мыслей. Не тот это человек, не тот.

А вот когда она встретила своего будущего мужа, то все пошло как по маслу, деревья не падали, ноги не подкашивались. Солнышко светило и птички пели.

Мой вывод

Я, конечно, отнеслась к этим словам Ирины Николаевны скептически. На самом деле, она потрясающая женщина, учтивая, образованная, гибкая, мягкая, совершенно не конфликтная. С ней любому мужчине прожить всю жизнь - одно удовольствие.

Но на всякий случай теперь тоже прислушиваюсь и приглядываюсь к знакам. Не стучусь в закрытые двери и не бегаю за мужчинами. Тот, кого я ищу, тоже ищет меня. Значит, стоит еще немного подождать и все будет хорошо.

А как иначе?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab