воскресенье, 1 августа 2021 г.

3 мудрые и пронзительные цитаты Мерилин Монро о женщинах и жизни



3 мудрые и пронзительные цитаты Мерилин Монро о женщинах и жизни

Мерилин Монро эксплуатировала образ девушки, которая нравится всем: она одновременно была и роковой красоткой и застенчивой милашкой с длинными ресницами. Делала она это так мастерски, что вошла в список самых копируемых знаменитостей. Но кто знает, что творилось у нее в душе?

Никому не нужный ребенок

Девочка родилась в солнечном Лос-Анджелесе. Маленькая Норма Джин не знала своего отца - мать Глэдис записала в свидетельстве о рождении вымышленную информацию. Девочка росла в неполной семье, в которой у нее были сестра и брат от предыдущих отношений матери.


Глэдис, киномонтажница, зарабатывала не так много денег, что бы содержать троих детей. Она была вынуждена отдать Норму Джин в приемную семью, а старшие дети уехали к отцу - в Кентукки.

Глэдис частенько возила дочь в Голливуд, а когда смогла накопить немного денег, купила тут дом и забрала малышку из семьи опекунов.

Недуг матери

Не успели мать и дочь прожить на новом месте и года, как у Глэдис начались припадки, врачи диагностировали шизофрению и поместили ее в государственный психдиспансер. Она провела в нем долгие 50 лет, всю оставшуюся жизнь.

Девочку удочерила подруга ее матери - Грейс. Но с ней будущая актриса прожила недолго, как только Грейс вышла замуж, она определила Норму Джин в казенный приют.

Раннее замужество

Не удивительно, что 16-летняя девушка выскочила замуж за Эдварда Годдара после нескольких месяцев знакомства, лишь бы покончить с чередой приемных семей и лишениями приютов.

В 19 лет девушка начинает работать в качестве модели. Она распрямила свои вьющиеся каштановые волосы и перекрасилась в блондинку. Успех на поприще красивых кадров для журналов трансформировался в карьеру актрисы.

В этот сентябрьский день мне захотелось найти и поразмышлять над самыми яркими цитатами Нормы Джин - Мерилин Монро.

Об отношениях


Как часто женщины оправдывают мужчин, или называют истинную тиранию притиркой в отношениях. Терпят, прощают, закрывают глаза. И уйти тяжело - многих держат дети, совместная недвижимость и отсутствие денег. Но эта не та ситуация, с которой стоит смириться. Миллионы мужчин в это время могут искать именно вас, чтобы подарить вам тепло своей души.

О женской мечте


Каждая женщина хочет красиво одеваться, кататься на роскошном автомобиле и летать на курорты. Вот только делать это за счет мужчин - большая иллюзия. Куда проще баловать себя за счет собственных средств. И никому не быть должной. Да, заработать деньги в России и СНГ - сложно. Но эффект того стоит.

О жизни


Как часто мы расстраиваемся, когда что-то в жизни идет не так. А потом обстоятельства складываются таким образом, что иначе и быть не могло! Я учусь принимать удары судьбы стоически. И верить - что все перемены в моей жизни - во благо.

Чем меньше мы опускаем руки и прислушиваемся к своей судьбе - тем легче жить на этом свете. Цените моменты грусти и горести, именно они на контрасте помогают нам чувствовать себя счастливыми.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab