вторник, 20 июля 2021 г.

"Как понять, что мужчина по-настоящему любит": точная цитата Мэрилин Монро

 




"Как понять, что мужчина по-настоящему любит": точная цитата Мэрилин Монро

В школе, в юности все было понятно без доказательств: если мальчик смотрит на тебя, смущается и готов понести твой портфель, значит - он "твой". Влюбленности эти длились от полугода до года, а потом сходили на нет. Появились другие симпатии и привязанности.

Во взрослой жизни все по-другому. Женщине нужно быть на 100% уверенной, что мужчина ее любит, чтобы связать с ним свою жизнь.

Брак - уже не прогулка по улице, это длинный путь с преградами, проблемами и неурядицами, которые нужно уметь преодолевать.

Современные дамы понимают: влюбленность - это еще не любовь, а любовь - еще не преданность. Чтобы родить детей и купить одну квартиру на двоих нужен человек надежный. Который не будет прятать деньги или записывать имущество на маму. Который с удовольствием поможет с детьми, а не проведет все выходные с друзьями.

И даже если он на данном этапе конфетно-букетного периода сорит деньгами и показывает себя во всей красе, гормональный всплеск скоро сойдет на нет. И что тогда останется?

А останется его суть. Его ценности, совесть, порядочность. Никого нельзя к себе привязать. Но жить хочется с человеком высокой морали, который по крайней мере не предаст и не бросит на произвол судьбы.

Как такого распознать в толпе поклонников?

Наверное, стоит обратить внимание на его семью, окружение, друзей. Как часто человек меняет работу. Это звоночки, которые не стоит реагировать.

А вообще, счастливый, крепкий, длительный брак - это совпадение многих условий. И он, действительно, сравним с лотереей. Везет единицам.

Мэрилин Монро оставила после себя много высказываний о мужчинах:

Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам!

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

А вот как сказала Мэрилин Монро о мужчине, который любит по-настоящему:

Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.

Что такое полная власть женщины?

Наверное, когда мужчина готов самое дорогое, что у него есть, положить к твоим ногам. Время, деньги, свою энергию.

Но разве такие отношения могут длиться вечно? Разве интересно играть в одни ворота? Мне кажется, что это либо союз "сильная женщина + слабый мужчина" (которому и предложить то нечего, кроме себя самого). Либо это наваждение, которое рано или поздно пройдет.

Я думаю, что человек не может любить долгое время. Но он может ценить и уважать женщину, которая живет рядом с ним. И это лучше, чем желание обладать.

А как Вы распознаете истинные чувства?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab