суббота, 26 июня 2021 г.

Как правильно игнорировать мужчину, чтобы привязать его к себе

 




Как правильно игнорировать мужчину, чтобы привязать его к себе

Мне прислала письмо подписчица, она оказалась в сложной ситуации. Просит совета. Я, если честно, в растерянности, возможно Вы сможете помочь ей и оставите свое мнение в комментариях.

Несколько лет Вере нравился мужчина, который живет неподалеку от ее дома. Но именно этим летом она осознала это и перешла к активно-пассивному наступлению.

Похудела на 5 кг, стала хорошо одеваться (юбки, блузки, платья) и укладывать волосы. Несколько раз намеренно попалась мужчине на глаза и начала с ним здороваться.

Это принесло свои плоды. Веру заметили.

Мужчина при мимолетной встрече смотрел ей в глаза, улыбался, но ... шел дальше по своим делам.

Несколько раз Вера спросила у него о чем-то незначительном - пойдет ли дождь и который час. Мужчина дружелюбно ответил. Но хотелось-то большего!

Просто подойти и представиться - сочтет излишней инициативностью. Но ходить и молчать - значит, опустить руки и ничего не делать. А вдруг, это судьба?

И созрел в голове у Веры план. Она перестанет "бросаться под ноги" незнакомцу и будет мужчину игнорировать, избегать. Чтобы тот понял, как хорошо ему жилось, когда каждое утро девушка, дыша духами и туманами, проходила мимо и здоровалась с ним. Улыбалась и удалялась летящей походкой.

И как теперь стало скучно и уныло без нее.

Вера никак не может разобраться: то, что молодой человек не делает ей шаг на встречу, не спрашивает как ее зовут - это природная скромность и застенчивость? Или эта стена равнодушия, которую не пробьешь, хоть на голове стой?

Были ли в Вашей жизни случаи, когда кардинальная смена отношения к мужчине давала свои плоды? То есть бегала, он не ценил. Перестала - заинтересовался.

Или, если женщина безразлична, он и не заметит ее отсутствия? А может, напротив, испытает нехватку чего-то незначительного и начнет скучать по этим спонтанным встречам?

Стоит ли женщине самой знакомиться? Или того, что она постоянно мельтешит перед его глазами - вполне достаточно?

Одна моя подруга говорит, что мужчины не понимают и не осознают женских намеков - "Я иду такая вся красивая, скорей же знакомься со мной". И нужно все брать в свои руки.

Другие же говорят, что мужчина тонко считывает женское поведение и не подходит, потому, что ему это не нужно.

А что думаете Вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab