вторник, 12 мая 2020 г.

НЕ НАДО ПРИСЕДАТЬ! 5 КРУТЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УПРУГОЙ ПОПЫ И ГРАЦИОЗНЫХ НОГ



НЕ НАДО ПРИСЕДАТЬ! 5 КРУТЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УПРУГОЙ ПОПЫ И ГРАЦИОЗНЫХ НОГ

Добавляйте необычные упражнения к базовым, и вы заметите результат!

Чтобы тренировки были эффективными, нужно делать разнообразные упражнения и постоянно увеличивать количество повторений. К примеру, сегодня приседаете 10 раз, завтра 15, послезавтра 20, а через неделю вообще заменяете это упражнение выпадами. Не знаете, как придумать такое большое количество упражнений?



Добавляйте необычные упражнения к базовым, и вы заметите результат!

1. Мостик с подъемом ноги


Лягте на спину, упритесь ступнями в пол, руки положите вдоль тела. Поднимите прямую ногу вверх. Оторвите таз от пола, медленно поднимите его вверх, не отрывая лопатки. После опустите таз на пол. 15 повторений. Затем выполните упражнение с другой ногой. Можно положить гантель на таз, как на фото.

2. Подъем ноги в сторону, стоя на колене


Станьте на колени, правую руку положите на бедро, наклонитесь в левую сторону, обопритесь на левую ладонь. Выпрямите правую ногу, отведите ее в сторону и поднимайте вверх. Сделайте 20 повторений, затем с другой ногой.



3. Отведение ноги назад


Поставьте ноги на ширину плеч. Возьмите в руки гантели, ладони держите друг напротив друга на уровне бедер. Из этой позиции одновременно отводите ровную ногу назад, руки разводите в стороны до полного выпрямления. Вернитесь в исходное положение. Сделайте по 15 повторений для каждой ноги.

4. Приседания с прыжками


Поставьте ноги на ширину плеч. Присядьте немного, руки отведите назад. Из этой позиции начинайте поднимать руки вверх, при этом выпрыгивая. После прыжка опять присядьте и отведите руки назад. Выполните 20 повторений.



5. Удар ногой


Станьте на четвереньки, руки поставьте на локти. Натяните стопу на себя, поднимите ногу и согните ее, чтобы получился угол 90 градусов. Затем выпрямите ногу полностью и поставьте ее назад на пол.

Смотрите на эти летние фото и представляйте, как будете шикарно выглядеть на пляже. Старайтесь сейчас, чтобы потом чувствовать себя на высоте.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab