среда, 4 марта 2020 г.

Морковное лакомство, очищающее кожу и кишечник. Проверено десятилетиями!



Морковное лакомство, очищающее кожу и кишечник. Проверено десятилетиями!

Что внутри, то и снаружи. Если чистый кишечник, то и кожа на лице сияет румянцем! Это известный факт. Это простейшее блюдо из сладкого корнеплода моркови приводит в порядок кишечник, вычищая всё лишнее своими волокнами и дает приятный цвет кожи, благодаря витамину А (загорелость как после отдыха в Крыму!), а еще бонусом улучшает зрение благодаря каротиноидам, которых в морковке предостаточно, делая глаз как у орла! В общем, салоны красоты отдыхают!



Ингредиенты:

1. Морковь (3 шт)

2. Мёд натуральный (1 чайная ложка)

3. Красный перец молотый (щепотка)

4. Растительное масло (пол чайной ложки)



Приготовление

Берем сочную спелую морковь, помыли, очистили овощечисткой, затем натерли на мелкой не окисляющейся тёрке (тёрочка-помощница зубками пережевала за нас, а нам осталось только "ням-ням!"), поперчили, полили мёдом и маслом, перемешали и можно вкушать сей сладкий салатик, а запивая морковным соком есть шанс получить больший эффект! Этот морковный салат лучше усваивается в утреннее время примерно через полчаса после пробуждения и водных процедур (внутреннего душа тёплой водой). Конечно, хотя этот завтрак и такой чудодейственный, но за один раз не даст видимого эффекта, его надо вводить в постоянный рацион питания и заметные улучшения внешности не заставят себя ждать (примерно уже через 10 дней употребления тёртой моркови кожа становится значительно "лицеприятнее", а внизу живота чувствуется небывалая лёгкость). Приятного аппетита и красивого отражения в зеркале!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab