вторник, 17 марта 2020 г.

Соль, перец и лимон решат эти 6 проблем лучше любого лекарства!



Соль, перец и лимон решат эти 6 проблем лучше любого лекарства!

Лимон известен своим богатым содержанием витаминов С, В6, Е, рибофлавина, пантотеновой кислоты, кальций, железо, медь, магний, калий, фосфор, ниацин тиамин и цинк. Но что, если вы объедините его с двумя наиболее часто используемыми предметами, которые почти каждый человек в России имеет на своем обеденном столе?



Мы говорим о комбинации перца, соли и лимона, который не только используется в качестве добавки к салату, но может служить средством для лечения многочисленных проблем со здоровьем. На самом деле многие люди используют это средство, потому что оно дешевле по сравнению с дорогостоящим медицинским обслуживанием, и, кроме того, оно действительно эффективно.

Польза для здоровья этого средства:

Больное горло

Смешайте 1 столовую ложку свежего лимонного сока, половину чайной ложки черного перца и 1 чайную ложку морской соли в стакане теплой воды и полоскайте горло несколько раз в течение дня. Это избавит вас от боли в горле, и предотвратит кашель.



Заложенный нос

Смешайте черный перец, корицу, тмин и семена кардамона и убедитесь, что все они равны до тех пор, пока вы не сделаете порошок. Медленно ощущайте запах смеси, и вы почувствуете, как облегчается заложенность вашего носа.

Удалить желчные камни

Желчные камни - это отложения пищеварительных жидкостей, образующихся в желчном пузыре. Они могут вызвать боль и могут заблокировать работу вашей пищеварительной системы. 

Чтобы растворить камни, возьмите 3 части оливкового масла, 1 часть лимона и черный перец.



Стоматит

Добавьте 1 столовую ложку гималайской соли в чашку теплой воды. После каждого приема пищи размахивайте им в рот. Он будет лечить слизистые оболочки во рту и устранит плохие бактерии.

Тошнота

Смешайте 1 столовую ложку свежего лимонного сока и 1 чайную ложку черного перца в большом стакане с теплой водой. Пейте его медленно. Это успокоит ваш расстроенный желудок, и вы почувствуете себя лучше.

Носовое кровотечение

Чтобы остановить кровотечение из носа, нанесите лимонный сок на ватный шарик и поместите его в ноздрю.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab