вторник, 10 марта 2020 г.

Лучшие 2 природных способа снизить холестерин за короткое время без таблеток



Лучшие 2 природных способа снизить холестерин за короткое время без таблеток

Неправильный способ жизни, разрушающая организм вредная пища и экология – все это приводит к большому количеству заболеваний, лидерами среди которых на сегодняшний день являются инсульт, инфаркт, атеросклероз и прочие.



Хоть и бытует мнение, что все болезни от нервов, но на самом деле человек заболевает чаще всего по причине своих слабостей, дурных наклонностей, привычек и неправильного мышления.

Так уж сложилось, что в наше время люди стали меньше двигаться и больше есть, причем некачественные и высококалорийные продукты, которыми наполнены наши супермаркеты. Это рано или поздно приводит к гипертонии и проблемам с сердцем.

А первыми звоночками являются головные боли, шум в ушах, головокружение. И уже после посещения врача человек узнает, что у него повышенное давление, высокий уровень холестерина в крови и сахар.

В таких случаях врач пациенту однозначно пропишет химические препараты, которые имеют большое количество негативных побочных эффектов на организм. Например, длительный прием таблеток из группы статинов влечет за собой повышение сахара в крови и развитие диабета II группы.

Принимая таблетки, вы становитесь заложниками от аптек и всей «корпорации здравоохранения». А самое главное, что таблетки вас никогда не вылечат. Они могут только временно снимать какие – либо симптомы и временно влиять на химию человеческого организма.



Почему следует отдавать предпочтение природным методам лечения

Принимайте вы хоть пожизненно таблетки и лекарственную химию, но реально помочь вам излечиться можете только вы сами и Природа.

Все это я рассказываю из своего опыта и наблюдая жизненный опыт своих близких. Сколько бы моя мама не тратила средств на таблетки, снижающие давление и холестерин, результат оставался безрадостным. Пока мы всерьез не задумались, а стоит ли их вообще принимать. Может у матушки – Природы найдутся более натуральные и эффективные методы.

Как же снизить холестерин природным способом

Не буду отрицать, что в борьбе за здоровье нам пришлось перепробовать многие методы - широко рекламируемые и в том числе как народные. К сожалению, далеко не все они не то что показали себя неэффективными, но и в какой - то мере нанесли свой вред.

Многие продукты, такие как чеснок, имбирь или лимон в предлагаемом для лечения количестве нанесли серьезный дискомфорт желудку и пр. внутренним органам. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда находит.

Оказывается, наша соседка дачница тоже имела проблему с повышенным уровнем холестерина в крови. А посоветовал ей этот природный метод лечения батюшка в церкви. С тех пор она позабыла про походы в аптеку и работает на своем дачном участке как молодая и полная сил женщина, хотя ей уже далеко за 60 лет.



В чем секрет

Чтобы понизить за короткое время холестерин, не обязательно глотать горстями таблетки. Проверенный на опыте своих близких тот факт, что, ежедневно съедая с утра на голодный желудок два вымытых плода киви с кожицей (ошпаренных кипятком) уже через полторы недели снижает уровень холестерина на несколько единиц.

О всех полезных свойствах этого фрукта – ягоды я не буду рассказывать. Расскажу о продукте под №2, который рекомендовал тот же батюшка. Он посоветовал заменить основной привычный рацион из каш, картофеля и жирных продуктов перловкой.

Чтобы ее правильно и быстро приготовить, перловку промываем и замачиваем с ночи, а утром варим. Употреблять ее можно как в обычном виде, но лучше добавить на 1 порцию столовую ложку натурального льняного масла.

Попробуйте жить без лекарств, ведь многие уже избавились от этой зависимости.

Желаю всем крепкого здоровья и мудрости!




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab