среда, 26 февраля 2020 г.

Упражнение для уменьшения объемов бедер: Проще не бывает!



Упражнение для уменьшения объемов бедер: Проще не бывает!

Некоторые женщины мечтают уменьшить объем бедер, устранив излишние жировые отложения. На самом деле существует простое и эффективное упражнение, благодаря которому можно быстро достичь желаемого результата.


Заниматься можно в домашних условиях, посещать спортзал не обязательно. Единственным препятствием может послужить недостаток самодисциплины.



«Книга» – упражнение для бедер

Все что потребуется для выполнения этого упражнения – это достаточно пространства в комнате.

1. Сидя на стуле и выровняв спину нужно руками опереться на боковые поверхности стула. Между коленями необходимо зажать книгу (не тонкую, к примеру, справочник телефонных номеров), затем напрячь боковые мышцы талии и сосчитать до тридцати. Для большей нагрузки на мышцы можно зажать коленями не одну, а две книги, связав их веревкой либо обмотав скотчем.




2. Всего требуется выполнить от пяти до десяти подходов, каждый по полминуты. Не забывайте следить за состоянием мышц и не превышать, а постепенно увеличивать нагрузку.

3. Для быстрого достижения желаемого результата на протяжении первых двух недель упражнение можно делать трижды в день, а после – один раз за день.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab