пятница, 24 января 2020 г.

КАК ТРЕНИРОВАТЬ СВОЙ МОЗГ, ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ ЗА 60 СЕКУНД!



КАК ТРЕНИРОВАТЬ СВОЙ МОЗГ, ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ ЗА 60 СЕКУНД!

Вот так способ!

Бессонница является ведущим расстройством сна во всем мире и затрагивает миллионы людей всех возрастов. Расстройство может быть вызвано множеством факторов, в том числе из-за высокого уровня стресса. Заснуть в этом случае почти невозможно, что может привести к тому, что вы потеряете энергию в течение дня.



Большинство врачей назначают снотворные против бессонницы, но у них так много побочных эффектов, что стоит взвесить все за и против, перед их употреблением. К счастью, есть что-то гораздо более безопасное, что может помочь. Д-р Эндрю Вейл из Гарвардского университета изобрел мощный метод, который поможет вам заснуть всего за минуту!

Техника дыхания 4-7-8

Этот метод не требует особых усилий или оборудования. Вы должны начать дышать через нос в течение 4 секунд, задержать дыхание на 7 и отпустить его на 8. Вот именно — это наполнит мозг определенными соединениями и замедлит ваше сердце, заставив вас быстро заснуть.



Метод отличный от нескольких аспектов. Когда тело находится под стрессом, надпочечники выпускают адреналин, гормон, который увеличивает сердечный ритм и вызывает у вас панику. Прилив адреналина также ускоряет ваше дыхание, что приводит к более быстрому дыханию. Техника 4-7-8 поможет вам дышать медленнее и успокоить свой сердечный ритм, эффективно бороться со стрессом и поможет вам заснуть.

Вначале у вас может возникнуть небольшой дискомфорт, но он скоро пройдет, и вы сможете заснуть. Это удобный и приятный способ, который поможет вам облегчить бессонницу без побочных эффектов и навсегда.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab