пятница, 13 декабря 2019 г.

Сварите лимоны вечером и пейте жидкость, когда проснетесь…



Сварите лимоны вечером и пейте жидкость, когда проснетесь…

Я была довольна результатами!

Чрезвычайно важно как Вы начинаете свой день. Пить теплую лимонную воду по утрам в последнее время популярный шаблон. Но, это еще не «выжимаете» все свойства лимона, которые можно использовать. Употребляя теплую лимонную воду, Вы не позволяете использовать все супер питательные вещества мякоти и кожуры. Проваривая весь лимон, не выдавливая только сок, Вы сможете получить все питательные вещества, которые лимон может предложить.



Посмотрите на этот рецепт:
  • 6 лимонов
  • вода
  • мед
Приготовление: 

Разрезать 6 лимонов пополам и залить водой. Вскипятите воду в течение 3 минут. Отставьте кастрюлю, чтобы она остыла в течение 10- 15 минут. Устранить лимоны и мякоть из воды. Пейте горячую лимонную воду. Перелейте оставшуюся часть теплой воды в стеклянную банку для дальнейшего использования.



Примечание:

Вы можете добавить мед в чашку чая! Преимущества: Повышает вашу иммунную систему. Защищает от простуды. Предлагает Вам невероятный заряд энергии. Помогает пищеварению и регулирует обмен веществ. Очищает от многочисленных токсинов. Контролирует уровень рН вашего организма. Очищает кожу. Освежает дыхание. Повышает настроение, помогая избежать тревоги.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab