пятница, 20 декабря 2019 г.

САМАЯ ВКУСНАЯ ДИЕТА С КАРТОФЕЛЕМ И ЙОГУРТОМ — 5 КГ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ!



САМАЯ ВКУСНАЯ ДИЕТА С КАРТОФЕЛЕМ И ЙОГУРТОМ — 5 КГ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ!

Быстрая и эффективная диета!

Отличный выбор, если в эти выходные вам нужно будет потерять 5 кг. Вводя очень мало калорий, но благодаря картофелю вы будете чувствовать сытость, находясь на этой диете. Она длится всего 3 дня, и вы можете сбросить вес до 5 кг.

Во время диеты вы едите вареный картофель и пьете обезжиренный йогурт. Картофельный крахмал с молочной кислотой обеспечивает минимальное ежедневное потребление калорий.



Когда он контактирует с водой, крахмал начинает набухать в желудке, что дает нам чувство сытости. Утверждения о том, что от картофеля страдают ожирением, ошибочны (конечно, здесь мы не имеем в виду картофель фри!). Этот картофель содержит витамины и минералы, а также потому, что он содержит волокно, ускоряющее пищеварение и работу кишечника.

100 г. картофеля содержит только 75 калорий, что меньше, чем стакан апельсинового сока, который содержит 90 калорий. С другой стороны, йогурт регулирует пищеварительную систему, которая удаляет лишние жидкости, токсины и другие вредные вещества из организма.

Первый день:

Завтрак: 1 отварной картофель без соли, 1 стакан йогурта

Обед: 2 отварных картофеля без соли, 1 стакан йогурта

Ужин: 2 чашки йогурта

Второй день:

Завтрак: 1 стакан йогурта

Обед: 2 отварных картофеля без соли, 1 стакан йогурта

Ужин: 1 отварной картофель без соли, 1 стакан йогурта



Третий день:

Завтрак: 1 вареный картофель без соли

Обед: 1 отварной картофель без соли, 1 стакан йогурта

Ужин: 1 стакан йогурта

ВАЖНО: Диета очень строгая и не рекомендуется людям, которые занимаются физической нагрузкой и имеют проблемы со здоровьем.

Диета длится только три дня.

Преимущество этой диеты заключается в том, что она короткая, и быстрые результаты были достигнуты благодаря чрезвычайно низкой теплотворной способности пищи.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab