пятница, 3 мая 2019 г.

КРИК: Упражнение, которое вернет молодость лицу


КРИК: Упражнение, которое вернет молодость лицу

«Ревитоника» — это система приемов, направленная на запуск процесса естествественного омоложения организма, путем восстановления нарушенных его функций. В результате регулярных занятий фитнесом для лица и шеи, проведению лимфатического массажа, выравнивается баланс передней и задней части тела, нормализуется лимфооток, расслабляются и растягиваются ранее зажатые мышцы, что приводит к подтяжке, восстановлению овала лица, исчезновению второго подбородка, улучшению кровоснабжения и цвета лица, уменьшению отечности

Известно, что главное оружие женщины – молодость и красота. Но как бы это не звучало печально, со временем молодость переходит в зрелость, а там не за горами и старость. Кожа на лице теряет свою упругость, становится дряблой и морщинистой. Одни люди с этим смиряются, степенно принимая происходящие перемены. Для других такие изменения недопустимы, и для сохранения красоты в ход идут всевозможные способы. Начинаются подкожные инъекции, шлифовки, крема и даже пластические операции. Но существуют и более лояльные методы омоложения. Одними из лучших в этом направлении являются упражнения Ревитоники.

Ревитоника: Упражнение «Крик» для подтяжки овала лица.

«Ревитоника» — это система приемов, направленная на запуск процесса естествественного омоложения организма, путем восстановления нарушенных его функций. В результате регулярных занятий фитнесом для лица и шеи, проведению лимфатического массажа, выравнивается баланс передней и задней части тела, нормализуется лимфооток, расслабляются и растягиваются ранее зажатые мышцы, что приводит к подтяжке, восстановлению овала лица, исчезновению второго подбородка, улучшению кровоснабжения и цвета лица, уменьшению отечности.

Автором метода является Осьминина Наталья Борисовна, более 20 лет своей жизни посвятившая изучению темы естественного омоложения. Ревитоника Натальи Осьмининой – это научно- эмпирический метод коррекции внешности и омоложения, не имеющий аналогов в мире по своей действенности и устойчивости полученного эффекта

Упражнение «Крик»

Этот прием можно выполнять не вставая утром с постели.

Эффект:

Уменьшает возрастное поднятие челюсти кверху и убирает спазм жевательных мышц, обеспечивая равномерное размещение тканей лица.

Возвращает «угол молодости», помогает правильно распределить ткани жевательной мышцы, убрать границу «веко – щека» и вызгладить полотно щеки.


Техника выполнения:

Сначала рассмотрим примем «Крик», предназначенный для тех, кто имеет Первый тип биомеханического старения лица (образование брылей с возрастом):

1. Откройте рот, сильно опуская нижнюю челюсть. Губы вытянуты трубочкой, как бы произнося букву «О». Часто люди чувствуют боль в это момент в месте соединения челюстей.

2. Расположите ладони в зоне соединения челюстей, не обращая внимания на боль, старайтесь опустить мышцу, разглаживая ее по всей длине. Для этого давящими движениями ладоней вниз, начиная от бортика у внешнего угла глаза, проводите вниз вертикально и по косой линии как показано на рисунке. Глаза широко открыты. Повторите несколько раз.

Упражнение «Крик» для тех, кто имеет Второй тип биомеханического старения лица (поднятие подбородка вверх с возрастом) этот прием следует выполнять следующим образом:

1. Расположите ладони на щеки. Пальцы расположены от подбородка к внешнему краю глаза. Ладони плотно прижимаются к челюстному углу и всей челюстной дуге.

2. Слегка тяните нижнюю челюсть вперед и немного вверх, следуя уже существующей деформации, усиливая ее. Держите положение 30 секунд. Сила нагрузки не должна превышать 5-10 грамм. Мягко верните нижнюю челюсть в исходное положение и продвиньте максимально назад до упора, зафиксировав на 5-10 секунд.

Третий вариант выполнения упражнения «Крик» подходит для всех типов биомеханического старения и выполняется с закрытым ртом:

1. Положите руки на щеки в направлении от угла челюсти к внутреннему углу глаза. накрывая ладонями жевательную мышцу. Основание ладоней плотно прижмите к нижней челюсти, к началу жевательной мышцы. Кончики пальцев касаются границы «веко-щека».

2. Задержитесь в положении несколько минут. НЕ давите ладонями, кожа рук должна как-бы приклеиться к мышце.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab