вторник, 7 мая 2019 г.

Мощное средство, которое поможет Вам окончательно избавиться от боли в позвоночнике, коленях и суставах!


Мощное средство, которое поможет Вам окончательно избавиться от боли в позвоночнике, коленях и суставах!

С возрастом кости слабеют, и возникает боль в суставах, спине и других частях тела. Эти боли могут стать все сильнее и даже приковать к постели.

Чтобы решить эту проблему, многие обращаются к таблеткам и другим лекарствам. Мы не отрицаем, что они помогают. Однако они не устраняют причину боли, а только на время успокаивают ее. 

К счастью, есть природные лекарства, которые помогают эффективно облегчить боль. Сегодня мы расскажем об удивительном напитке, который готовят из желатина. 

Желатин можно купить в любом магазине. Он богат белками и минералами, полезными для суставов. Желатин также полон витаминами, клетчаткой и антиоксидантами и не содержит калорий. Но это не означает, что вы должны заменить желатином другие здоровые продукты.

Ниже вы узнаете, как приготовить этот мощный напиток для суставов.

Ингредиенты:

- 150 гр желатина
- Холодная вода

Способ приготовления и употребления:

Смешайте 5 гр желатина (2 ст. л.) со 1 стаканом холодной воды из холодильника. Хорошо перемешайте и оставьте в холодильнике на ночь.

Утром желатин готов. Выпейте его с фруктовым соком, холодным молоком, йогуртом или чем угодно. Употребляйте натощак для достижения лучших результатов. Этого будет достаточно, чтобы снять боль в суставах, спине, шее и в других частях тела.

Напиток из желатина также обладает другими полезными свойствами: укрепляет волосы, делает кожу упругой, ускоряет обмен веществ и улучшает память. 



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab