воскресенье, 14 апреля 2019 г.

Мой дед каждый день ставил мыло под простыню. Когда Вы узнаете причину, то сделаете тоже самое!


Мой дед каждый день ставил мыло под простыню. Когда Вы узнаете причину, то сделаете тоже самое!

Все хотят спокойно спать ночью после утомительного рабочего дня, чтобы утром проснуться бодрым и с улыбкой встретить рассвет. В этом вам поможет мыло!

Это может показаться странным, исследования показывают, что мыло под простыней может помочь контролировать синдром беспокойных ног.

Синдром беспокойных ног (СБН) — это состояние, когда в нижних конечностях появляются неприятные ощущения, которые посылают импульсы мозгу. Тот, в свою очередь, вынуждает больного совершать ногами облегчающие движения, которые нарушают сон.

Многие специалисты твердят, что размещение мыла под простыней и облегчения СБН – это результат эффекта плацебо, однако есть научное объяснение.

Причина в том, что мыло, которое находится около ног, способствует поглощению магния, необходимого элемента для нас, чтобы тело функционировало должным образом, и мы смогли полностью расслабиться.

По разным причинам люди могут не высыпаться 8 часов. Но 6 часов также будет достаточно, если мы будем иметь крепкий и здоровый сон. Это не только зальет энергией и поднимет настроение, но и ускорит обмен веществ. 

Попробуйте этот метод сегодня ночью. Положите мыло под простыню и узнайте, насколько он эффективен. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab