пятница, 12 апреля 2019 г.

Еда, которая вызывает рак! Немедленно прекратите потреблять ее!!!


Еда, которая вызывает рак! Немедленно прекратите потреблять ее!!!

Рак – это общее название связанных заболеваний, при которых наблюдается неконтролируемый процесс разделения клеток в организме.

Этот процесс может начаться в одном месте и дальше распространиться к другим окружающим тканям. Это обычно приводит к смерти, если пациент не проходит адекватное лечение.

Известно более 200 различных видов рака. Наиболее распространенными являются рак кожи, легких, молочной железы и толстой кишки.

Питание имеет огромное значение для предотвращения рака. Существуют продукты, которые очень вредны для здоровья и могут привести к этому заболеванию.

Если вы задумаетесь, что содержится в хот-догах и как их готовят, то вы будете удивлены, насколько эта всеми любимая еда опасна для здоровья.

В Соединенных Штатах люди покупают более семи миллиардов хот-догов.

Хот-доги впервые начали употреблять в 19 веке благодаря немецким иммигрантам. Сегодня они являются одной из самых популярных видов быстрого питания. 

Однако, ученые доказали, что хот-доги представляют реальную опасность для здоровья, так как не содержат ничего натурального.

Другими словами, это смесь свинины, говядины и курицы, а конкретнее, их остатки: ноги, голова, ткани или жирная кожа животного. Их смешивают с большим количеством соли, нитратов и подобных химикатов.

Вкус хот-догов бывает разным, в зависимости от местности, поскольку в каждой области добавляют разные ароматы, такие как кармин или мононатриевый глутамат.

Гавайский Университет провел тест, в котором результаты были действительно ужасающими. Они заявили, что потребление этого мяса повышает риск рака поджелудочной железы на 67%.

Нитрозамины – это всего лишь один из других вредных добавок, которые используют для приготовления хот-догов. Другие добавки – это нитраты и нитриты. Даже органические хот-доги содержат нитрит.

Эти добавки смешивают с аминами, в результате чего получается нитрозамин, который вызывает рак желудка, мочевого пузыря и поджелудочной железы.

Ежедневное потребление хот-догов повышает риск колоректального рака на 21%.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab