пятница, 22 марта 2019 г.

Отбелите зубы всего за две минуты!



Отбелите зубы всего за две минуты!

У многих людей желтые зубы, это может быть из за курения, плохой гигиены полости рта или различных видов напитков и продуктов.

Это не является серьезной проблемой и ее можно легко решить. Есть много продуктов, но они полны химических веществ и могут нанести больше ущерба. Поэтому сегодня мы представим вам естественный и абсолютно безопасный метод отбеливания зубов.

Нам нужно всего два ингредиента, первый - кокосовое масло. Это замечательный продукт, который очень полезен. Он также оказывает большое влияние на ваши зубы, держит их и десны здоровыми. А вторая - это пищевая сода, которая давно известна своими отбеливающими свойствами.

ПИЩЕВАЯ СОДА И КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕЛЫХ ЗУБОВ

Смешайте равные количества кокосового масла и пищевой соды и держите смесь в банке. Вы можете хранить пасту в холодильнике. Используйте его вместо обычной зубной пасты.

Вы заметите улучшения уже после первого использования.

Вы также можете использовать кокосовое масло, если у вас потрескавшиеся губы, просто массируя маслом.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab