четверг, 21 марта 2019 г.

Расстанься с лишним жиром и разгони метаболизм за 4 дня с помощью этой методики...


Расстанься с лишним жиром и разгони метаболизм за 4 дня с помощью этой методики...

Бывает, делаешь всё, чтобы похудеть: правильно питаешься, пьешь много воды, занимаешься в спортзале, но вес стоит на месте. В таком случае хорошо помогают разгрузочные дни и детокс-программы, благодаря которым организм естественным путем очищается от токсинов и водных застоев.


Мы хотим поделиться с вами мягкой разгрузочной диетой на четыре дня. Если вы будете следовать всем правилам, избавитесь от парочки лишних килограммов, отеков, улучшится состояние кожи, лицо засияет свежестью, а обмен веществ ускорится.

Меню диеты на 4 дня

Каждое утро через 15–20 минут после пробуждения нужно выпивать 1 ст. л. льняного масла. Оно считается одним из самых полезных благодаря высокому содержанию омега-3 и омега-6 жирных кислот и свойству улучшать состояние кожи, волос и ногтей, разгонять метаболизм и улучшать работу пищеварительной системы.


Завтракать следует одним яйцом (или 70 г творога) со злаковой кашей без сахара, сваренной на воде. Для пущего эффекта рекомендуем добавлять отруби.

Для второго завтрака отлично подойдет грейпфрут, киви или 2 кислых яблока.


На обед приготовьте себе полезный белковый суп. Для этого сделайте бульон на 800–900 г куриного филе, добавьте обжарку из измельченного лука, свежей зелени и тертой моркови. Ваша порция на день: бульон со 150 г отварной курятины и 1 сваренным вкрутую яйцом.

На полдник необходимо съесть 2 чернослива и 1 грецкий орех.


А поужинать стоит салатом из свежих некрахмалистых овощей и зелени. Заправить закуску можно натуральным йогуртом или же сметаной.

Для позднего ужина подойдет стакан обезжиренного кефира или ряженки.


Не забывайте о том, что в течение дня нужно выпивать 2 л чистой воды. Чаи, соки и кофе не в счет. Придерживаясь такой диеты, можете распрощаться с 5 кг застоявшейся жидкости, токсинов и жировых отложений. Поделитесь такой действенной методикой со своими подругами, они вас поблагодарят!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab