суббота, 23 февраля 2019 г.

Эффективное природное средство от артрита коленного сустава


Эффективное природное средство от артрита коленного сустава

Остеопороз или артрит колен является одной из форм дегенеративных заболеваний суставов. Дегенеративный артрит локализован в коленях, и вызывает различные симптомы, включая боль, отек, нарушение роста костей, неправильное формирование хрящей и потерю движения, и это влияет на примерно 12,1% взрослых в возрасте старше 60 лет. 

Стандартная терапия включает применение химических препаратов, многие из которых были связаны как с внутренним кровотечением, так и со значительно повышенным риском сердечной смертности. 

Кунжут при артрите

В ходе исследования кунжутных семечек, как альтернативное лекарство против болей в коленях, результаты были действительно поразительные. Существовала значительная разница в интенсивности болей между двумя контрольными группами после лечения, первая группа принимала по 40 грам кунжута в день, а вторая не принимала кунжутные семечки.

Группа с кунжутом была явным победителем в обезболивающих симптомах при артрите колен. Мало того, что кунжутная терапия превосходила в снижении интенсивности болей, но и также кунжутные семечки имеют широкий спектр дополнительных преимуществ, как например в трех столовых ложках кунжутных семяе будет чуть больше кальция, чем в одном стакане молока.


Итак, сколько это 40 грамм семян кунжута? В столовой ложке есть около 9 граммов семян кунжута. Так, примерно 4 столовые ложки ежедневно будут отличным лекарством. Кроме того, исследования кунжута показали, что кунжут улучшает пищеварение.

Помните, что лучше всего употреблять свежие и органические кунжутные семечки, и усваиваются они лишь в измельчённом виде (например, при помощи блендера с жидкостью), также можно употреблять их в зеленых коктейлях. 


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab