пятница, 22 февраля 2019 г.

Это Древнее Немецкое Средство Очистит Артерии, Улучшит Вашу Иммунную Систему И Снизит Уровень Холестерина! Просто Удивительно!


Это Древнее Немецкое Средство Очистит Артерии, Улучшит Вашу Иммунную Систему И Снизит Уровень Холестерина! Просто Удивительно!

Данная статья посвящена тому, чтобы поделиться Вами оригинальным немецким рецептом, который использовали на протяжении веков для лечения различных заболеваний и болезней. Среди них: усталость, инфекции, высокий уровень холестерина, простуда, атеросклероз и многое другое!

Средство очень легко приготовить и для этого требуется всего лишь несколько ингредиентов, таких как лимон, имбирь, чеснок и вода.

Данные продукты являются необходимыми компонентами для повышения общей иммунной системы, детоксикации и регенерации.

Как приготовить Лекарство:

Ингредиенты, которые вам понадобится:
  • 2 литра воды
  • 4 лимона
  • 4 большие головки чеснока
  • 2 столовые ложки тертого имбиря/корень имбиря (3 или 4 см)
Подготовка и использование:

Помойте и нарежьте дольками лимон. Очисьте чеснок и положите его в блендер вместе с имбирем и лимоном. Измельчите в блендере все ингредиенты до однородной массы. Положите смесь в кастрюлю и добавьте воды. Варите до кипения и помешивайте все время. Через несколько минут, снимите кастрюлю с огня и дайте смеси остыть. После этого процедите жидкость и хранить ее в банке или стеклянной бутылке.

Употребляйте по одному стакану этого напитка за 2 часа перед каждым приемом пищи на пустой желудок. Повторяйте это каждый день в течение 3 недель. Вы можете добавлять немного меда, если Вам не нравится вкус напитка.

Результаты от употребления этой смеси будут заметны после первой недели.

Ваши энергетические уровни, а также общее состояние Вашего здоровья значительно улучшатся. Кроме того, это средство прекрасно поможет от избавления от камней в почках.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab