вторник, 26 февраля 2019 г.

Я ненавидела свои толстые ноги, пока не узнала об этих простых упражнениях… Всего 12 минут в день!


Я ненавидела свои толстые ноги, пока не узнала об этих простых упражнениях… Всего 12 минут в день!

Когда дело доходит до потери веса, жира на бедрах, зачастую это становится непростой задачей. Если вы ищете какую-то эффективную тренировку для вашей области внутренней поверхности бедра, мы сегодня расскажем о ней.


Как и в любой программе потери веса, сочетание целенаправленной тренировки и хорошо сбалансированной диеты, ключ к эффективному сжиганию жира. Однако, как только вы поставили перед собой цель, убрать упрямый жир, следуйте этому режиму всегда.



По данным клиники Майо, комбинируя эти 3 шага вы, несомненно, получите желаемую форму ваших ног:

Изменения образа жизни

Лучшим диетическим режимом для любого плана потери веса, в соответствии с Mayo Clinic, является диета с низким содержанием насыщенных жиров. Кроме того, небольшие изменения, такие как подъем по ступенькам вместо использования лифта точно помогут вам достичь цели.

Силовая подготовка

Тренировка, которая предназначается для ног имеет жизненно важное значение для уменьшения жира в области бедер, а также наращивания мышечной массы. В таком случае калории будут сжигаться, даже когда вы отдыхаете.



Последовательные аэробные упражнения

Mayo Clinic также рекомендует в качестве общей цели, включать в свою повседневную жизнь хотя бы 30 минут физической активности. Начните с 12 минут в день, затем постепенно увеличивайте это время.

Видео ниже может дать вам точные инструкции о том, как избавиться от жира на бедрах в короткий промежуток времени.






0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab