суббота, 22 декабря 2018 г.

Вот как носок с морской солью внутри может избавить от боли в ушах


Вот как носок с морской солью внутри может избавить от боли в ушах

Очень крутое средство!

Сказать, что у меня были ушные инфекции, когда я была маленькой, это ничего не сказать. Они были настолько тяжелыми и хроническими, что я была глухой часть моего детства.

Я плохо слышала, когда ходила в детский сад, и вместо этого читала по губам.

Затем это привело к увеличению количества антибиотиков и, в конечном итоге, к хирургическому вмешательству. Я все это помню. Боль, вкус лекарств, потому что я не могла их проглотить (мои родители положили их в зефир), ушные капли и, наконец, операцию.

С тех пор у меня больше не было болей в ушах, пока я не начала работать в бассейне, но воспоминание об этой боли напугало меня.

Только когда я обратилась к врачу в Южной Корее, я узнала степень ущерба, который мои хронические инфекции нанесли на мои барабанные перепонки.

Он рассказал мне об одном очень интересном трюке. Если бы мои родители знали о нем, когда я была ребенком, возможно, избежали бы проблем.

Если у моих детей когда-нибудь будет болеть ухо, я воспользуюсь им сразу. Я не хочу, чтобы они страдали, как я.

Что нужно:

  • хлопковый носок;
  • 1 ½ стакана морской соли.
Что делать?

1. Насыпьте морскую соль в носок и завяжите его.

2. Разогрейте сковороду на среднем огне.

3. Поместите носок в сковороду и нагревайте его в течение 4-6 минут. Встряхните его немного, чтобы соль нагревалась равномерно.


4. Носок можно снять, когда он станет теплым на ощупь.

5. Приложите теплый носок к уху.


Это работает как для взрослых, так и для детей. Просто будьте осторожны – лишний раз убедитесь, что он не слишком горячий.

Тепло соленого носка снимает боль, а морская соль помогает выводить токсины и лечить инфекцию. Теплая морская соль также является антисептиком и удаляет влагу из уха.

Это средство легко сделать в домашних условиях. Если у вас возникают сомнения – обязательно обратитесь к врачу за консультацией.

А вы когда-нибудь пробовали это средство?


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab