вторник, 18 декабря 2018 г.

Как убрать «булки» на боках


Как убрать «булки» на боках

Как при помощи несложных упражнений убрать "булки" на боках. Будьте красивы и молоды!

При тяге задней поверхности «костюмчика» вверх за ней ползут и мягкие ткани спины, приводя к образованию «булок» на боках. Этот прием поможет вам восстановить плавные линии фигуры, убрав жировые отложе-ния на боках. 

Упражнения от Натальи Осьмининой: как убрать жировые отложения на боках

Техника выполнения:
  • Положите обе руки на поясницу, на этот раз не паравертебрально (вдоль позвоночника), а ближе к бокам, положив их на выпирающие «булки». 
  • Зафиксируйтесь на тканях, «приклейтесь» к ним. Наклонитесь вперед. Делайте это медленно, подтягивая вслед за движением корпуса и мягкие ткани на боках вдоль спины.
  • Максимально подтянув ткани вверх, зафиксируйтесь в наклоне на 30 секунд.
  • Начинайте медленно выпрямляться, опуская бока вниз.
Чтобы добиться большего результата, вы можете усилить прием. 
  • Сделайте небольшой наклон назад, выгибаясь в пояснице. Притяните ткани боков вверх. Зажмите их в получившейся складке. Выждите 30 секунд. 
  • После это выпрямитесь и опустите ткани до упора вниз.

Результат вы увидите сразу. Этим «обратным» приемом мы усиливаем до максимума смещение тканей (следуя принципу «обратных техник») к месту их притяжения, чтобы организм, «раскрутившись», позволил вернуть их в правильное положение.

Опорная нога всегда короче. Вектор деформации от нее обычно направлен на противоположное плечо. Оно становится выше, а одноименное плечо падает.Поэтому с этой стороны на пояснице образуется более глубокая поперечная складка, чем на противоположной.

При лишнем весе там появляется «булка». Зажатая с двух сторон, между поднятой в бедре ногой и опущенным плечом, она не уходит при выполнении вышеприведенного приема. 

Но без удлинения укороченной ноги эта работа будет малоэффективной. Чтобы убрать причину, делайте прием по удлинению укороченной ноги и растягивайте спамированный бок.


Техника выполнения: 

Сделайте выпад вперед одной ногой. Вторая должна быть прижата к полу всей стопой (см.рис.).

Растягивайте икроножные мышцы вытянутой назад ноги. Мышца при выполнении приема должна быть в напряженном состоянии.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab