воскресенье, 4 ноября 2018 г.

4 привычки, которые причиняют вред интимному здоровью!


4 привычки, которые причиняют вред интимному здоровью!

Некоторые привычки могут подкосить женское здоровье и привести к неприятным последствиям. 

Ваше интимное здоровье не переносит:

1. Душ сильного напора

Направления воды под сильным напором в область женского полового органа, а также спринцевания опасны для вашего здоровья! Во время спринцевания смывается защита организма.

Стоит напомнить, что любые водные процедуры, связанные с интимной женской зоной должны проводится исключительно теплой водой.

2. Бритье интимной зоны


В современном мире большинство женщин выбривают или удаляют иными способами волосы с лобка. Многие из них не знают, что волосы растут в интимных местах не просто так: они не позволяют попасть в организм определенным типам инфекции, например, стрептокока и метициллина-резистентного Staphylococcus aureus.

В процессе удаления с интимной зоны волос появляются различные ранки и царапины, которые иногда совсем незаметны, которые тоже подвержены инфекциям различного рода.

3. Откровенное нижнее белье

Безусловно, ношение привлекательного белья повышает уверенность в себе. Разнообразие трусиков впечатляет: это могут быть кружевные трусики, разные рюши и стринги. Но данный вид белья абсолютно не предназначен для длительного ношения на теле!

Дело в том, что частое ношение синтетической ткани, из которой чаще всего изготавливают откровенное белье, приводит к задержки влаги, что приводит к различным половым инфекциям.

По мнению большинства докторов, женщины должны носить хлопковое белье, чтобы быть здоровыми. Дело также не только в материале, но и в форме белья: некоторые трусики настолько тонки, что оставляют на коже следы, раздражения и натертости.

4. Еда с сильным запахом и много сахара

Еда с резкими запахами, например, чеснок или карри приводят к неприятным запахам из женского полового органа. А чрезмерное количество употребления сахара приводит в целом к нарушению женского здоровья. Употребление сахара в больших количествах может привести к дрожжевым инфекциям и бактериальному вагинозу.
Стоит ограничить себя в употреблении дрожжевой выпечки и алкоголя, если Вас волнует Ваше женское здоровье.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab