четверг, 18 октября 2018 г.

Женщинам в возрасте вместо ботокса!


Женщинам в возрасте вместо ботокса!

Что мы только не делаем, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом.

Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра.

Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя — так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочных явлений не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.



Вам потребуется:
  • препарат Димексид,
  • гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло.

Если все в порядке, приступайте.

1. Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1×10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором.

2. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном.

3. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.



Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца.

Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда — наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание — склонность к образованию келлоидных рубцов, а также — аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых «отметин возраста» не появляется, а из старых — остались только «смешинки».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab