среда, 24 октября 2018 г.

Поторопитесь! Эту статью удаляют из интернете, потому что это средство действительно очищает печень и укрепляет иммунную систему!!


Поторопитесь! Эту статью удаляют из интернете, потому что это средство действительно очищает печень и укрепляет иммунную систему!!

Вы должны это знать!

Этот напиток настолько мощный, что он может изменить кровообращение, укрепляет иммунную систему, как никогда раньше, очищает печень и может уменьшить действие свободных радикалов.

Состав:
  • 8 зубчиков чеснока
  • 8 кусочков лимона
  • корень имбиря
  • 4 л воды
Приготовление:

Первое, что вам нужно сделать — это вымыть и очистить имбирь. Затем нарезать его. Сделайте то же самое с чесноком. Затем нарезать кожуру лимона и положить все ингредиенты в блендер.

Следующий шаг – налить воду в кастрюлю, поставить на огонь и добавить эту смесь. Когда вода начнет кипеть, снимите с огня и дайте остыть некоторое время. Затем процедите жидкость и храните в стеклянных банках.

Пейте напиток каждый день, за два часа до каждого приема пищи. Через некоторое время вы почувствуете себя намного лучше.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab