среда, 10 октября 2018 г.

6 простых хитростей, как выбрать и носить пуховик, чтобы выглядеть в нем стильно и дорого


6 простых хитростей, как выбрать и носить пуховик, чтобы выглядеть в нем стильно и дорого

Вот 6 простых хитростей, как выбрать пуховик и выглядеть в нем стильно и дорого. И не походить на матрёшку или гусеницу.

Один из самых популярных зимних видов верхней одежды-это пуховик. И это совсем неудивительно. Пуховики удобны в носке, в отличие от шуб и дубленок, они теплые, их можно стирать. К тому же они всегда очень легкие.

К тому же пуховик невероятно стильная вещь, которая с легкостью поможет вам выглядеть модно и дорого. Не верите? Все дело в том, что существует несколько простых хитростей, чтобы выглядеть стильно и дорого в пуховике.


Итак, как выбирать и носить пуховик, чтобы не походить в нем на матрешку или гусеницу? Какие основные хитрости существуют при выборе и носке пуховика, чтобы он не полнил, скрывал недостатки фигуры и подчеркивал достоинства.

Первая хитрость. Материал.


В странах бывшего СНГ пуховиком называют практически любую зимнюю куртку. Независимо от наполнителя-пуха или синтепона. В принципе, особых различий по теплоте нет, если это качественный пух и качественный синтепон.

Однако, для внешнего вида есть небольшой секрет. Куртки на пуху придают лишние объемы. Почему? Качественная куртка на пуху всегда будет прострочена небольшими квадратами, чтобы пух не свалялся при стирке-а это зрительно увеличивает. Качественный же синтепон может быть прострочен как угодно.

Вторая хитрость. Цвет.


Многие дамы выбирают черный или серый пуховик на зиму. Объясняя свой выбор тем, что такие цвета не так пачкаются. И к тому же визуально уменьшают объемы. Это грубая ошибка.

Чисто черные или серые пуховики делают ваш образ провинциальным и дешевым. Лучше отказаться от таких цветов в пользу ярких оттенков.


Если же вы тяготеете к черным и серым оттенкам-остановитесь на пуховиках с металлическим отливом.

Прекрасной альтернативой станет темно-синий пуховик или пуховик цвета марсала. Замечательно и роскошно смотрятся на любой фигуре пуховики с бархатным верхним слоем.

Если вы не хотите, чтобы пуховик вас полнил-не выбирайте холодные белые оттенки. На фоне снега вы будете выглядеть в таком пуховике очень массивно. Если хотите светлый пуховик-остановите свой выбор на теплых молочных оттенках, светло-голубых и светло-розовых.

Третья хитрость. Капюшон.


Женщинам с объемным верхом лучше отказаться от капюшона вообще в пользу объемного высокого воротника и шарфа. А вот женщинам с объемным низом-стоит выбирать модели с объемным, ярким капюшоном.

Четвертая хитрость. Косая строчка и ассиметрия на пуховиках.


Не выбирайте строгие модели пуховиков, похожие больше на пальто. Такие пуховики добавляют возраст и смотрятся очень дешево. Отдайте предпочтения ассиметричным карманам, косым строчкам на пуховиках. Прекрасно и дорого смотрится модель пуховика-более короткий перед и удлиненная задняя часть.

Пятая хитрость. Как правильно носить пуховик, чтобы выглядеть стильно? 

Пуховики замечательно сочетаются с шарфами и смотрятся так очень дорого. Важно-носим шарфик наверх. Соблюдаем правило-чем вы худее, тем объемнее должен быть шарф поверх пуховика.

Шестая хитрость. Не покупайте шарф в тон пуховика-это очень провинциально. А вот шапочка может быть одного цвета. 


Чтобы ноги казались длиннее шнурки или другой элемент на обуви должен быть в цвет пуховика.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab