понедельник, 22 октября 2018 г.

6 женских причесок, от которых мужчины просто без ума


6 женских причесок, от которых мужчины просто без ума

Мужчины и женщины несколько иначе смотрят на этот мир. То, что женщины считают красивым и привлекательным, мужчинам может совершенно не нравится. Сегодня я предлагаю вам узнать, какие причёски безумно нравятся мужчинам.

Небрежная косичка, рыбий хвост

Большинство мужчин предпочитают естественность. Это касается и причёски. Сложное плетение с легкой небрежностью выглядит весело и озорно. А мужчинам такое очень нравятся. Многие знаменитости часто используют этот лук.


Прямые волосы

Красивые прямые и здоровые (что немало важно!) волосы не могут не привлечь внимание. Представителям мужского пола находят таких барышень уверенными в себе. А это не может не привлекать.Выглядит эффектно как на длинных, так и на коротких волосах.


Лёгкие ненавязчивые локоны

Лёгкие крупные струящиеся волосы очень нравятся мужчинам. Такой вариант укладки очень выгодно смотрится. Но не нужно путать с химической завивкой или же мелкими кудряшками. Такой вариант смотрится в большинстве случаев весьма несуразно.


Конский хвост

Хотя стилистам эта причёска не очень нравится, но вот большинсво мужчин находит весьма интересно.Такая причёска делает лицо более выразительным. Несколько небрежно выпущенных локонов добавят образу пикантности.


Асимметрическая причёска (укладка)

Такой вариант смотрится немного дерзко, но очень эффектно и интересно. Мужчины считают такую причёску очень стильной. По их мнению, она добавляет в образ некую изюминку.


Лёгкая небрежность

Лёгкая взъерошенность в дамской причёске очень нравится мужчинам. Такой образ смотрится весьма естественно. мужчинам нравится такая лёгкая беззаботность. Однако, очень важно не перестараться. Ведь от лёгкой небрежности до неряхи один шаг.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab