среда, 10 октября 2018 г.

5 причин, почему дамская сумка смотрится дешево и не стильно


5 причин, почему дамская сумка смотрится дешево и не стильно

Дамская сумка — это тот аксессуар, который может завершить весь цельный образ. Поэтому к выбору сумочки следует подходить очень тщательно. Ведь именно она может как добавить изюминку в ваш образ, так и окончательно испортить его.

Вот на что нужно обязательно обращать внимание.

1. Странный запах и некачественный материал

Всегда обращайте внимание на сам материал и запах. Ведь если сумка изготовлена из некачественных материалов, то она не только быстро придёт в непригодность, но и может оказаться токсичной для вас.


2. Фурнитура

Фурнитуры не должно быть слишком много. К тому же, она должна быть из качественных материалов и хорошо держаться на сумке. То , что приделано и держится на соплях отпадёт и испортит всю красоту.


3. Некачественные застёжки

Ремни, замки, застёжки и молнии должны быть легкими в использовании. Если замок ходит туго или же ткано постоянно попадает в зубцы, то такая сумка очень быстро придёт в непригодность.


4. Некачественный пошив

Кривые строчки, торчащие нитки, некачественная подкладка — тут же забудьте о такой сумке. Ведь это выброшенный деньги на ветер. Такая сумка не прослужит вам долго

5. Не держит форму

Всегда нужно обращать внимание на то, насколько сумка хорошо держит свою форму. Очень часто в магазинах наполняют внутрь сумки пакетами или бумагой для формы. В реальной жизни она будет выглядеть совершенно иначе. Если же материал сумки не позволяет ей держать форму, то при носке она будет смотреться неряшливо.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab