среда, 31 октября 2018 г.

5 роковых ошибок в макияже девочек за 40, которые делают из вас тётку


5 роковых ошибок в макияже девочек за 40, которые делают из вас тётку

Вот 5 роковых ошибок в макияже для девочек 40+, которые легко делают из привлекательной женщины неухоженную тётку.

Ничего сложного, девочки. Просто избегайте этих 5 самых распространенных ошибок и вы легко сможете выглядеть моложе, свежее и стильно.

Итак, вот 5 роковых ошибки в макияже, которые способны из привлекательной женщины сделать тётку.

Ошибка первая. Пренебрежение либо же избыток румян. Очень часто дамы используют пудру или тоналку, чтобы скрыть недостатки кожи и сделать цвет лица более свежим. Большая ошибка при этом избегать румян. Без румян такое лицо выглядит словно маска и добавляет возраст даже молодым девочкам. Однако, бывает и другая крайность-избыток румян, когда женщина становится больше похожей на Деда Мороза.

Идеальное решение-светлый, легкий тон румян.

Ошибка вторая. Пренебрежение красной помадой. Когда-то, кто-то внушил нашим женщинам, что красная помада -старит. Это не верно, если оттенок помады подобран правильно. Именно красная помада помогает скрыть мелкие морщинки и делает образ женщины невероятно притягательным.В повседневном макияже потрясающе смотрятся ягодно-красные оттенки в качестве блеска для губ-они идут всем и делают образ более юным.

А вот розовые помады лучше оставьте молоденьким девочкам, на которых красная помада смотрится нелепо.

Ошибка третья. Слишком плотная тоналка либо консилер под глаза

Часто дамы пытаясь скрыть морщинки накладывают слишком плотный слой тоналки, пудры или консилера. Это никого не красит. Выбирайте лишь легкие текстуры и не наносите средства в избыточном количестве.

Ошибка четвертая.Накрасились, а про брови забыли

Когда-то были модными тонкие брови. Забудьте про такие. Тонкие брови идут лишь молоденьким. В антивозрастном макияже обязательно необходимо подчеркнуть брови. Правильно подобранная форма бровей способна творить чудеса с лицом женщины. Отличным решением будет татуаж бровей.

Ошибка пятая. Цветные тени, стрелки и темный акцент на глаза

Для антивозрастного макияжа лучшим решением будет эффект сияющих глаз. Как его сделать? Используйте светлые, практически белые тени и светло-розовый либо нежно-коричневый карандаш.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab