четверг, 11 октября 2018 г.

ТОП-10 советов от Майкла Корса для Вашей стильной осени 2018


ТОП-10 советов от Майкла Корса для Вашей стильной осени 2018

Имя Майкла Корса прекрасно известно всем модницам мира. За его тенденциями следят, к его мнению прислушиваются. Он рассказал, каким 10 правилам нужно следовать этой осень, чтобы выглядеть безупречно в любой ситуации. Если взять на заметку его авторитетные советы, то все созданные осенние образы получатся стильными и элегантными.

Геометрические мотивы

Кутюрье предлагает модницам обратить пристальное внимание на геометрические принты. Нужно правильно сочетать такой принт в одежде и аксессуарах. С первого взгляда может показаться, что все слишком просто, но в этом и заключается успех стильного образа. Идеальным сочетанием будет полосатое пальто и клетчатая сумка.

Пьянящие оттенки


Чтобы выглядеть идеально этой осенью, следует дополнить классический черный цвет винными оттенками. Это сочетание выглядит просто и идеально. Нет ничего лишнего. Чтобы разбавить созданный образ, можно дополнить его золотистыми акцентами в виде аксессуаров.


Стильный жакет


Чтобы уберечь себя от прохлады, но выглядеть стильно, вместо кофты или свитера нужно захватить с собой жакет. Разнообразие таких моделей просто поражает, выбрать есть из чего. Строгий жакет особенно хорошо смотрится в ансамбле с кожаными брюками или шелковым платьем.

Стильный серый


Серый цвет может быть многогранным, убедитесь в этом на собственном примере. Сочетайте разные фактуры и тона – это залог настоящего успеха.

Правильные аксессуары


Стильную нотку в созданный образ добавит дорогая сумка из натуральной кожи и блестящие аксессуары. Следует запомнить одно правило – нельзя смешивать серебро с золотом.

«Дикость» в моде

Леопардовый принт, 


к которому всегда было неоднозначное отношение, снова набирает популярность. Майкл Корс предлагает сочетать леопардовые расцветки с черными вещами, монохромными сумками и золотистыми аксессуарами. Выбирая такой принт для себя, нужно внимательно подбирать вещи, чтобы все выглядело сексуально и дерзко, но не пошло.

Всего в меру


Аксессуары должны обязательно присутствовать в образе. Они добавляют ему завершенности, расставляют правильные акценты, но всего должно быть в меру. Несколько цепочек хорошо выглядят с однотонной одеждой. Если Вы больше любите браслеты и кольца, то на шее должно быть только одно лаконичное украшение. Не стоит превращать себя в сверкающую новогоднюю елку.

Меховой акцент или питомец


Кутюрье предлагает модницам завести питомца, который необязательно должен быть маленьким щенком. Будет достаточно подобрать стильный меховой жакет или шарф.

Правильные цвета


Чтобы образ был гармоничным, следует подбирать обувь под цвет брюк, а яркую сумку сочетать с пиджаком или блузой.

Сексуальность


Женщина всегда должна быть соблазнительной и обворожительной. Сделайте правильный макияж, дополните все небрежной прической и успех Вам обеспечен.

Следуйте этим простым правилам, и Ваша осень будет стильной, яркой и элегантной.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab