суббота, 28 июля 2018 г.

Чтобы забыть о том, что такое целлюлит, достаточно взять полотенце и яблочный уксус!



Чтобы забыть о том, что такое целлюлит, достаточно взять полотенце и яблочный уксус!

Не будет преувеличением сказать, что целлюлит является одной из наиболее неприятных проблем, с которой сталкиваются практически все женщины.

Каждой девушке хотелось бы выглядеть безупречно во всех аспектах, но целлюлит может поставить крест на открытых нарядах и многом другом. К тому же он поражает не только женщин с избыточным весом, но и всех других


Целлюлит является местным накоплением жировых клеток и причиной его появления являются диета, неправильный образ жизни, нехватка физических упражнений, гормоны, генетика.

Хотя некоторые женщины тратят на покупку антицеллюлитных лосьонов и кремов целое состояние, на любой кухне можно найти доступные продукты для борьбы с ним. Фактически, это средство почти столь же эффективно, как и очень дорогая косметика.

Первое, что следует упомянуть, это яблочный уксус, который является экономичным и мощным оружием против целлюлита. Его можно использовать наружно, как средство для протирания тела или делать компрессы для лечения целлюлита.

Метод первый

Вам потребуются:

· лосьон для тела (четверть бутылки);
· яблочный уксус (1 ст. л.);
· полотенце.

Способ применения:

Положите на интересующий вас район влажное полотенце. Тем временем смешайте ингредиенты, снимите полотенце и нанесите смесь на кожу. Спустя полчаса смойте ее теплой водой. Это простую процедуру можно повторять каждый день.


Метод второй

Ингредиенты:

· вода и уксус в равных частях.

Способ применения:

Ингредиенты следует смешать и втереть в интересующую область. Потом ее нужно обернуть полиэтиленовой пленкой и закутать чем-нибудь теплым сверху. Этот метод тоже может использоваться каждый день.


Яблочный уксус способен решить проблему целлюлита, поскольку содержит такие минералы как кальций, магний и калий. Он может помочь похудеть и стимулирует дезинтеграцию жировых клеток. Яблочный уксус – это легкое и экономичное решение этой ужасной проблемы.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab