суббота, 7 июля 2018 г.

Я постоянно добавляю в утренний кофе ложку этой смеси… Уходит брюшной жир и ускоряется обмен веществ!



Я постоянно добавляю в утренний кофе ложку этой смеси… Уходит брюшной жир и ускоряется обмен веществ!

Без доли сомнения, кофе — это наиболее популярный утренний напиток во всем мире. С одной стороны, кофе быстро повышает уровень энергии и готовит к дневной активности. Кроме того, он имеет целый ряд других преимуществ для здоровья, таких как улучшение обмена веществ, при приеме в разумных количествах, он сохраняет ваше сердце.



А смешивая эти простые компоненты и добавляя в кофе, вы быстро сбросите пару лишних килограммов без диет и физической нагрузки. 

Почему эта смесь так сильна?

Корица очень полезна для здоровья. Это надежный противовоспалительный представитель, который уменьшает воспалительные процессы в организме. Кроме того, она полна антиоксидантами. Также снижает уровень сахара в крови за счет повышения метаболизма. Она поддерживает распад сахара, который преобразуется в энергию. В этом рецепте корица предотвращает накопление жира в организме.

Кокосовое масло — это еще один подарок человеку от природы, имеющий огромный список преимуществ для здоровья. Оно в основном состоит из средней цепи жиров, которые система пищеварения сразу отправляет в печень. Самое лучшее преимущества кокосового масла для снижения веса является то, что оно, естественным образом устанавливает метаболический процесс и более эффективно сжигает жир.



Мед может содержит много сахара, однако это натуральный сахар, который тело преобразует в энергии. Мед богат важнейшими минералами, такие как соли железа, цинк, кальций, калий и фосфор. Кроме того, мед содержит ниацин, фолиевую кислоту, витамин С, рибофлавином и витамином B6.
Как же приготовить это средство?

Ингредиенты:

  • 1/2 чашки меда
  • 3/4 стакана кокосового масла
  • 1 ч. ложка корицы
  • 1 ч. ложка какао (по желанию).

Приготовление:

Перемешайте пасту путем смешивания всех активных ингредиентов вместе. Храните в стеклянной таре в холодильнике.
Приготовление:



Добавьте 1-2 ч. ложки смеси в чашке свежесваренного кофе. Хорошо перемешайте и наслаждайтесь утренним жиросжигающим напитком!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab