четверг, 26 июля 2018 г.

Потребляйте эту смесь из меда и корицы, чтобы снизить уровень холестерина, улучшить работу сердца, повысить иммунитет и вылечить эти 20 заболеваний!



Потребляйте эту смесь из меда и корицы, чтобы снизить уровень холестерина, улучшить работу сердца, повысить иммунитет и вылечить эти 20 заболеваний!

Всем известно, что корица обладает целебными свойствами. Но знали ли Вы, что ее свойства усиливаются в сочетании с медом?

Мед и корица вместе являются мощным природным лекарством. Они помогают бороться с различными заболеваниями и предотвращают распространение грибков и бактерий.


Хотите узнать больше? Прочтите, как действует смесь меда и корицы:

1. Боль в животе: сочетание меда и корицы лечит любые язвенной болезни.

2. Иммунитет: просто регулярно потребляйте эту смесь, чтобы защитить себя от вирусов и вредных бактерий.

3. Болезни сердца: смешайте корицу и мед до образования пасты и намажьте на хлеб из цельной пшеницы. Очень вкусный, а главное полезный завтрак!

С помощью этого рецепта вы сможете избежать жирной и сладкой пищи и защитите организм от высокого уровня холестерина и сердечного приступа.


4. Артрит: смешайте 2 ст. л. меда с 1 ч. л. порошка корицы в стакане теплой воды. Регулярно пейте напиток утром и вечером, чтобы вылечить хронический артрит.

5. Холестерин: добавьте 2 ст. л. меда и 3 ч. л. корицы с чашкой чая, чтобы снизить уровень холестерина за короткий промежуток времени.

6. Инфекции желчного пузыря: смешайте две столовые ложки порошка корицы с одной чайной ложкой меда и регулярно употребляйте, чтобы улучшить работу желчного пузыря.

7. Грипп: при затрудненном дыхании и кашле смешайте 1 ст. л. меда с ¼ ст. л. порошка корицы и употребляйте в течение трех дней.

8. Бесплодие: в Греции люди имели обычай потреблять две столовые ложки меда перед сном - с целью вылечить мужского бесплодия.

В Японии и Китае смесь из ½ ч. л. меда с небольшим количеством корицы втирали на десна в течение дня, чтобы тело поглощало лечебные свойства и повышало женское плодородие.

9. Гриппа: мед и корица содержат вещества, которые уничтожают вирус и лечат грипп.

10. Инфекции кожи: нанесите смесь из корицы и меда на пораженную кожу и дайте действовать в течение 30 минут, затем смойте теплой водой.

11. Расстройство желудка: смешайте немного порошка корицы с двумя столовыми ложками меда и употребляйте перед основными приемами пищи.


12. Усталость: смешайте половину столовой ложки мед с половиной чайной ложки корицы в стакане воды. Пейте напиток, когда почувствуете усталость.

13. Укус насекомых: смешайте 1 ч. л. порошка корицы с 1 ст. л. меда и 2 ст. л. воды и нанесите смесь на пораженный участок кожи. Это облегчит боль и успокоит зуд в течение нескольких минут.

14. Потеря веса: смешайте 2 ст. л. корицы с 1 ч. л. меда со стаканом теплой воды и пейте утром, за полчаса до завтрака, чтобы ускорить метаболизм.

15. Неприятный запах изо рта: чтобы освежит дыхание, утром прополощите рот 1 ч. л. меда и корицы.

16. Прыщи: смешайте мед и корицу до образования пасты и нанесите на прыщи и угри. Нанесите смесь перед сном и смойте утром.

17. Зубная боль: сделайте свою собственную зубную пасту, смешивая 1 ч. л. порошка корицы с 5 ч. л. меда. Мойте смесью зубы три раза в день. 

18. Выпадение волос: смешайте 1 ст. л. меда с 1 ст. л. оливкового масла и 1 ч. л. порошка корицы и нанесите смесь на кожу головы. Оставьте на 15 минут, затем вымойте волосы.

19. Долголетие: смешайте 4 ст. л. меда и 1 ст. л. корицы с 3 стаканами воды. Доведите до кипения, и лечебный напиток готов. 


20. Рак: употребляйте смесь из 1 ст. л. меда и 1 ст. л. порошка корицы. Она помогает в профилактике и в борьбе с раком желудка. 

Примечание: Некоторые люди с гипертонией говорят, что корица повышает давление. 

Если вы диабетик, используйте только корицу.



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab