вторник, 12 июня 2018 г.

Замечательный сироп, который регулирует давление и учащенное сердцебиение, а также очищает вены, облегчает головные боли, снимает усталость и беспокойство!



Замечательный сироп, который регулирует давление и учащенное сердцебиение, а также очищает вены, облегчает головные боли, снимает усталость и беспокойство!

В этот раз мы научим вас готовить сироп из имбиря, чеснока, лимона и меда, который поможет вам бороться со многими заболеваниями.

Этот мощный природный антибиотик поможет вам отрегулировать кровяное давление и учащенное сердцебиение, снизить уровень холестерина в крови, очистить закупоренные вены, снять головные боли, хроническую усталость и беспокойство. Просто в течение 15 дней употребляйте натощак 10 капель сиропа, разведенного в воде.

Он также предотвращает развитие разных видов рака. Для этого по утрам принимайте по 3 капли сиропа с пол стаканом воды в течение 1 месяца, затем сделайте перерыв на неделю и повторите еще два месяца.


Чеснок, мед, лимон и имбирь укрепляют иммунную систему, улучшают пищеварение и предотвращают запоры. Перед сном пейте стакан воды с 15 каплями этого сиропа в течение 1 недели.

Люди, которые страдают от избыточного веса, должны принимать по 15 капель этого мощного сиропа перед каждым приемом пищи. Это поможет ускорить обмен веществ, способствуя потере веса и устранению излишней жидкости.

Если вы страдаете от геморроя, то в течение одного месяца перед сном принимайте по 5 капель сиропа, чтобы снять воспаление.

Чтобы облегчить боль в костях, суставах, спине, коленях и руках, употребляйте по 5 капель сиропа 3 раза в день.

Если у вас воспаление или зубная боль, нанесите пару капель сиропа 3 раза в день непосредственно на пораженный участок и избавьтесь от боли.

Подростки или люди, страдающие от акне, могут устранить прыщи и несовершенства с помощью этого сиропа. Просто пейте по утрам стакан воды с 10 каплями сиропа в течение 3 месяцев.

Чтобы вылечить язву желудка, по утрам пейте пол стакан воды с 5 каплями сиропа.

Ингредиенты:


- 1/4 стакана чистого меда
- Сок из 10 лимонов
- 10 зубчиков чеснока без кожуры
- 5 см свежего измельченного имбиря 

Способ приготовления:

На паровой бане растопите мед, затем добавьте имбирь, чеснок и лимонный сок и оставьте еще 2 минуты.

Затем снимите с огня и дайте остыть. После поместите в стеклянную банку с крышкой и можно хранить в холодильнике до 4 месяцев.




Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab